Kwork 728
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 9 по 13 из 13

Тема: Стратегии инвестиций в памм счета

1. Любитель

Дата регистрации
    17.01.2015
    Благодарностей
    7

Re: Кто какие стратегии применяет при инвестировании в ПАММы?

У реального брокера Вы сами выбираете те ПАММ-счета, в которые хотите инвестировать.
    Да ладно. Можно все так красиво сделать, что вам будет казаться, как будто вы в настоящие памм счета инвестируете.

2. Любитель

Дата регистрации
    16.01.2015
    Благодарностей
    10

Re: Кто какие стратегии применяет при инвестировании в ПАММы?

Да ладно. Можно все так красиво сделать, что вам будет казаться, как будто вы в настоящие памм счета инвестируете.
    Если Вы намекаете на Форекс-тренд, то кто Вам мешает инвестировать в Альпари - очень удобный ввод-вывод, возможность инвестировать в рублях, но как там найти управа, который будет стабильно плюсовой, я не знаю, найти не смог.
    Glopart 1

3. Специалист

Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    50

Re: Стратегии инвестиций в памм счета

Лучшая стратегия инвестиций в памм счета это не инвестировать туда вообще. Это конечно же мое собственное мнение.

Но то, что тема умирает постепенно это факт. Раньше весь инет кипел призывами инвестировать в памм счета, но после ряда скамов брокеров, всем ясно стало, что брокеры вообще не отличаются от обычных хайпов.

Разве что хорошо продуманной легендой.

Для меня эта тема под запретом. Я больше никогда не суну нос в памм счета.
    Glopart 4

4. Пользователь

Дата регистрации
    18.03.2017
    Благодарностей
    4

Да какая тут может быть стратегия? вложил под нужный процент, в конце заявленного срока получил профит, вот и все.
    Glopart 4

5. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    3,040

Да какая тут может быть стратегия? вложил под нужный процент, в конце заявленного срока получил профит, вот и все.
    Есть разного рода памм счета с разными процентами прибыли, а также они отличаются агрессивностью торговли управляющего. Все в одну корзину класть опасно. Поэтому разрабатывают разные стратегии для инвестиций в памм счета. Грубо говоря это правила для составления инвестиционного портфеля.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права