Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334
Показано с 265 по 270 из 270

1. Пользователь

Дата регистрации
    18.01.2013
    Благодарностей
    0

Re: Reg.ru - Регистрация доменов, хостинг, vps, vds, аренда серверов

На мой взгляд если привести все плюсы и минусы + сравнить с аналоговыми компаниями то это просто ТОП 1. Сам начинал развитие своего проекта с VPS сервера в REG.RU, и доменное имя заказывал тоже у них. Затем так как проект более развился я приобрел физическое оборудование и стал уже именно его размещать, но не об этом За время более 2-х лет с REG.RU я не пожалел ни о чем, так как те услуги что они предлагаю стоят очень дешиво по сравнению с конкурентами, но и при этом качество у них на высоте. Так же я являюсь реселлером доменных имен, и я по прежнему не хочу ни к кому переходить, так как REG.RU это залог качества, успеха, ну и дружелюбие. Так же хочу подчеркнуть что все сотрудники REG.RU очень дружелюбные, позитивные, и всегда помогают всем, в этом плане я могу сравнить с сотрудниками из QIWI.com

Поэтому REG.RU, так держать
    Ах, ну и естественно 1 единственный их минус, так как на мой взгляд их DDoS защита на VOS серверах не особо срабатывает на TCP/UPD протаколах
    Вердикт: Лучший сервис для начала и продолжение работы со своими проектами, сайтами и т.д.

2. Пользователь

Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Когда то регистрировал у них домены, норм хостинг!

3. Любитель

Дата регистрации
    11.09.2013
    Благодарностей
    0

Пользуюсь хостингом от РЕГРУ больше года, во всем доволен, менять не планирую.

4. Пользователь

Дата регистрации
    04.02.2014
    Благодарностей
    0

Разместил сайт на этом хостинге по совету знакомого и не жалею об этом! Техподдерка радует, обращался несколько раз и всегда отвечали быстро, четко, консультировали по смежным вопросам. Впринципе работа устраивает и несомненным плюсом для меня лично является наличие панели управления хостингом ISPmanager, по сравнению с CPanel это просто шик и удобство!

5. Пользователь

Дата регистрации
    21.09.2015
    Благодарностей
    0

Хостинг на reg.ru плохой! Те у кого там базы MSQL, PHP и нужен ftp-доступ все время будут сталкиваться с проблемами. Поддержки хорошей нет, а ночная вообще отсутствует. Все время что то отваливается у них там.

6. Пользователь

Дата регистрации
    21.04.2014
    Благодарностей
    0

Суперхостинг! сейчас обновили тарифы VPS с SSD, планирую пересесть на них с шареда и развернуть небольшой интернет-магазинчик, поддержка и в правду отвечает быстрее тут https://vk.com/regru , нежели в тикетах, но главное, что отвечают и помогают!
    Продолжайте в том же духе! успехов, ребята! http://crimo.ru c вами!

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334

Ваши права