Nakopi Club
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 290

1. Пользователь

Дата регистрации
    04.09.2015
    Благодарностей
    0

Re: Как заработать на бинарных опционах?

Для бинарок есть проги,которые подходят,плюс можно по новостям судить куда пойдет график вврех или вниз. Есть БО на 30\60\120 секунд я такие встречал чем меньше время тем сложнее по себе скажу,и прибыль по меньше чем 80%,я понял что 80 была условной,там где я сижу 50-55% на 30 секунд. Лучше тем кто хочет начать играть сначала на демо счетах,для етого найдите где его сказать и что бы был удобный интерфейс,а то где кучу всего непонятно сложно играть)
    linkum

2. Пользователь

Дата регистрации
    19.12.2014
    Благодарностей
    4

Re: verumoption.com - Verum Option - торговля бинарными опционами

зато опыт какой приобретается) шучу, хотя доля правды есть в моих словах
    linkum

3. Пользователь

Дата регистрации
    08.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    просто надо различать, если досрочно не закрывать убыточные позиции то убыток 100% получается
    это и так понятно что если досрочно не вмешаться то убыток будет 100%, речь была о том что в компании вообще нельзя вернуть ни сколько по убыточному опционы, а оказалось что это не верно и досрочное закрытие по убыточному БО есть.

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    Прям так и зло просто опыту надо побольше, и депо не меньше 1000$, ну и конечно правильно оценивать аналитический материал, не торговать против тренда. Простые вроде истины))
    ага, то есть если что то не срастается, можно всегда оправдаться тем что опыта надо больше и депо побольше и еще везения можно сюда же приплести))))
    Nakopi Club

4. Пользователь

Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    2

ага, то есть если что то не срастается, можно всегда оправдаться тем что опыта надо больше и депо побольше и еще везения можно сюда же приплести))))
    зря смеетесь, нормальный совет выше давали.
    Digidol

5. Пользователь

Дата регистрации
    14.05.2015
    Благодарностей
    0

Новинка! Теперь минимальный депозит всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!

Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
    Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!
    Royal Domains

6. Пользователь

Дата регистрации
    19.12.2014
    Благодарностей
    4

торговля одним дол - точно для меня))) как раз для дилетантов хорошая вещь для обучения. надо поюзать доларом
    telderi

7. Пользователь

Дата регистрации
    07.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
    торговля одним дол - точно для меня))) как раз для дилетантов хорошая вещь для обучения. надо поюзать доларом
    в одно касание или лестницы правда не вариант с 1 баксом торгануть, но с остальными опционами вполне реально протестировать платформу

8. Пользователь

Дата регистрации
    08.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
    в одно касание или лестницы правда не вариант с 1 баксом торгануть, но с остальными опционами вполне реально протестировать платформу
    в одно касание сейчас 10$ достаточно, так что считаю что эту экзотику может каждый опробовать в работе.

9. Пользователь

Дата регистрации
    11.08.2015
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от trans Посмотреть сообщение
    везение штука хорошая, но не надежная))) только точный и холодный расчет!

10. Пользователь

Дата регистрации
    06.08.2015
    Благодарностей
    2

везение штука хорошая, но не надежная))) только точный и холодный расчет!
    как там у вас торговля то? дела хоть в гору идут, интересно какой актив планируете торговать и в какую сторону.

в одно касание сейчас 10$ достаточно, так что считаю что эту экзотику может каждый опробовать в работе.
    на лестницах такая же минималка теперь, с японскими опционами работать стало по свободней.

11. 1 пользователь сказал cпасибо kvint за это полезное сообщение::

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права