Royal Domains
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

1. Специалист

Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    44

Re: Заработок на видео и Youtube

На сегодняшний день YouTube является лучшим источником трафика:

1. В отличие от контекстной рекламы, за размещение видео на YouTube не нужно платить деньги.

2. Просмотры видео на YouTube растут по экспоненте. В отличие от Twitter, где все предыдущие твиты теряются, на YouTube каждое новое видео помогает раскрутить старое. YouTube-канал можно сравнить с коньяком, который со временем становится только лучше.

3. YouTube является отличным инструментом по раскручиванию бренда. Видеоролики помогают в воспитании доверия к Вам целевой аудитории.

4. У платформы YouTube на сегодняшний день потрясающая статистика. Об этом Вы можете прочитать в моей статье «Ошеломляющая статистика YouTube».

5. В 2006 году YouTube был куплен Google, и с тех пор в поисковых запросах Google на первых страницах Вы можете встретить YouTube-видео. На самом деле трудно попасть на первую страницу в поиске Google по какому-то ключевому запросу. Но с помощью YouTube-видео можно попасть на заветную первую страницу. Если у Вас есть развивающийся сайт, и Вы хотите, чтобы он оказался в поиске Google на первых страницах по ключевым словам, то просто необходимо заниматься продвижением видео на YouTube.

6. YouTube-видео – это отличный способ предоставления контента. В отличие от подкастов, где задействован только аудиальный канал восприятия, во время просмотра видео зритель получает гораздо больше эмоций. Мы живем во время постоянного ускорения жизни, читать длинные статьи становится некогда, информацию люди хотят получать быстро. YouTube удовлетворяет этим потребностям, предоставляя возможность просматривать короткие видео.
    Royal Domains

2. Специалист

Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    44

КАТЕГОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ YOUTUBE

Поговорим о том, как попасть в топы YouTube, Google и в список «Похожие видео» - это три кита, на которых должно основывается продвижение видеороликов.

Пользователи YouTube делятся на две категории:

• одни ищут развлечения;
    • другие ищут нужную информацию.

Как Вы думаете, видео, для каких пользователей должны делать мы? Правильный ответ – совмещать. Нужно не только предоставлять определенную информацию, но и развлекать. Таким образом, Ваш канал будет интересен обеим категориям пользователей.

К примеру, какие статьи нужно писать в блог? Одни статьи должны быть по теме, вторые – о чем-то интересном, а третьи – о Вашей личной жизни. Тот же самый принцип Вы должны соблюдать и на YouTube, выкладывая свои ролики
    linkum

3. Специалист

Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    44

СОСТАВЛЯЮЩИЕ УСПЕХА НА YOUTUBE

Поговорим о главных составляющих успеха на YouTube:

1. У Вас должен быть хороший контент.
    2. Видеоролик нужно оптимизировать.
    3. На Вашем сайте должен быть трафик от видеоролика. Запомните раз и навсегда: количество просмотров видео – это не количество посетителей на сайте. Необходимо конвертировать в трафик тех, кто смотрит видео, то есть отправлять их на свой сайт. Как это делать? Чуть позже Вы узнаете.

Лучше иметь немного целевых просмотров, которые потом переходят на Ваш сайт в виде посетителей, чем снять какое-то вирусное видео, которое будут смотреть совершенно ненужные люди, не знающие, что с ним дальше делать. Во втором случае остается только гордиться большим количеством просмотров. Люди ничего не будут делать сами, им нужно помогать, например, давать призыв к действию, как говорится, call to action.

4. Видео должно быть «цепляющим», а не вирусным.

Из этих четырех составляющих и складывается успех на YouTube, который не заставит себя долго ждать.
    linkum

4. Новичок

Дата регистрации
    10.08.2017
    Благодарностей
    0

Можно стримить игры)) и удовольствие получаешь от игры и просмотры есть)
    telderi

5. Новичок

Дата регистрации
    24.10.2017
    Благодарностей
    0

сейчас столько блоггеров что заинтересовать публику очень сложно
    Digidol

6. Пользователь

Дата регистрации
    17.04.2018
    Благодарностей
    0

это видео море надо снимать,да что еще эксклюзив был
    linkum

7. Специалист

Дата регистрации
    30.04.2018
    Благодарностей
    26

Многие знают, что я зарабатываю на ютубе с помощью серых каналов уже больше двух лет, но сентябрь 2018 был особенно удачным. В этом месяце я и еще несколько ушлых ребят просекли одну тему на снг ютубе и неплохо заработали на этом. Приготовтесь, в этой статье вы узнаете как.

Фраза "ЧИ ДА?" вам о чем-нибудь говорит?

Если нет, то расскажу. На ютубе есть один видеоблогер, который снимает дикие быдло-пранки. Последние 2 месяца очень сильно хайпит и набирает большие просмотры.

Многие блогеры пытаются выехать за счет его имени и урвать свой кусок пирога.

Ну и мы, владельцы серых каналов, просекли фишку еще раньше.

Как только я заметил дикий рост канала Эдварда, я решил делать нарезки из его видео и совмещать в одно целое. Расставил теги, начал продвигать и оптимизировать своими наработками.

Через неделю Эдварда стали форсить в разных пабликах вк. На некоторых бордах началась дикая травля. Каналу Эдварда это шло только на пользу. Естественно это шло на пользу и мне. Я начал использовать посев.

В какой-то период достаточно было разослать по пабликам в ВК вот такое сообщение:

как сразу же просмотры начали течь рекой.

На данный момент этот персонаж все еще на хайпе. Совсем недавно видеоблогеры начали снимать про него видео, а это значит, что нахлынет вторая волна и данные видеоролики будут собирать еще больше просмотров.

Вбив в поисковик ютуба запрос "эдвард бил" вы можете наткнуться на подобные видеоролики

Все эти видео серые. То есть не авторские. Именно на таких видеороликах можно заработать хорошие деньги.

Как вы наверно уже заметили, просмотры на видео отличаются. Какие то набирают под миллион, а какие то 100 тыс.

Это все потому, что одни каналы продвигают свои видео правильно и набирают миллион, а кто то пускает на самотек и набирает около сотки (что, относительно, очень даже хороший результат)

Перейду к сути. Данным способом за сентябрь я заработал около 1500 долларов, только на каналах с Эдвардом Билом. Остальные 2000 заработал на других тематиках.

Друзья, в этой статье я рассказал лишь 1 небольшой способ о том, как можно заработать за короткие сроки на ютубе. Подобных способов миллион, но сливать их в паблик не красиво по отношению к моим ученикам.

Кстати (минутка рекламы) скоро выйдет обновленный курс по ютубу, куда будут добавлены новые темы для серых каналов, если заинтересовал, то следите за моим каналом и я расскажу вам еще больше интересной информации.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123