Nakopi Club
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

1. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2016
    Благодарностей
    0

Re: Как заработать в интернете новичку

Я зарабатываю на ферме, поначалу думал, что опять лохотрон, (хотя время покажет)) но так как я азартен все равно рискнул.) Прогорел не раз на хайпах, типо GAMMA-IC, и vladimirfx, хотя с гаммы все же вывел больше чем слил, а вот друзей жалко, один около пол миллиона потерял наших рублей конечно)) только начал радоваться жизни на проценты и она прикрылась, но суть не в этом вообщем нашел я эту "игру" в 2014 с тех пор там, сейчас даже точно посмотрел (В игре с: 27.02.2014 в 05:54) Ни буду расписывать, что и как кому интересно вся инфа на сайте, скажу только то, что можно зарабатывать пассивно на купонах это проценты с твоих вложенных денег, либо играя, покупать животных, кормить, собирать с них продукцию, продавать и получать прибыль, плюс неплохая прибыль с привлеченных рефералов, этим я в данный момент занимаюсь рассказывая вам о проекте, присоединяйтесь и зарабатывайте, успеха всем!
    Digidol

2. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2016
    Благодарностей
    0

Добрый день!
    Подскажите, а кто-нибудь, побывал заработать на бирже обмена криптовалют? А то я недавно наткнулся на биржу там некоторые валюты за день могут вырасти в цене на 1000%.
    telderi

3. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    1,475

Добрый день!
    Подскажите, а кто-нибудь, побывал заработать на бирже обмена криптовалют? А то я недавно наткнулся на биржу там некоторые валюты за день могут вырасти в цене на 1000%.
    браво, а можно узнать за счет чего бывает такой прирост ? ) Неужели никто не знает, что есть и другие биржи, где можно дешевле купить? ) Я конечно в чудеса не верю, но интересно послушать Ваше мнение на указанный вопрос. Даже хайпы столько не обещают. Хотя иногда и такие встречаются в природе
    linkum

4. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2016
    Благодарностей
    0

браво, а можно узнать за счет чего бывает такой прирост ? ) Неужели никто не знает, что есть и другие биржи, где можно дешевле купить? ) Я конечно в чудеса не верю, но интересно послушать Ваше мнение на указанный вопрос. Даже хайпы столько не обещают. Хотя иногда и такие встречаются в природе
    Например, сегодня по паре LUN/BTC рост составил +420%. Как это происходит сам не знаю вот и спрашиваю на форуме. Но если все правильно сделать то хайпы курят в сторонке по доходности.
    Royal Domains

5. Профессионал

Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    123

Да, вообще, с крипто валютами все запутано, откуда на какую то валюту спрос появляется?
    Nakopi Club

6. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    1,475

Цитата Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
    Да, вообще, с крипто валютами все запутано, откуда на какую то валюту спрос появляется?
    На биткоин есть спрос. На лайткоин тоже немного вроде бы. Но с остальными действительно все запутано.
    linkum

7. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2016
    Благодарностей
    0

Сам побывал разобраться и пришел к выводу, что по некоторым валютам идет искусственное повышение, тем самым создается ажиотаж на бирже и затем продажа по максимальному курсу. Но это лично мое мнение.

8. Пользователь

Дата регистрации
    12.01.2016
    Благодарностей
    0

На биткоин есть спрос. На лайткоин тоже немного вроде бы. Но с остальными действительно все запутано.
    В тройку лидеров по обороту криптовалют сейчас входит BTC, Ethereum и Dogecoin. По ним обороты на одной только бирже составляют порядка 800 BTC. В них я и стараюсь держать основные средства к ним еще периодически добавляю для спекуляции LTC, RDD, DGCS. Я в этом особе сильно не вникал, так как занимаюсь этим около 3 месяцев, но если будут вопросы обращайся.

9. Пользователь

Дата регистрации
    15.01.2016
    Благодарностей
    2

Начать с биржи контента , писать статьи - позже понять , что раз кто то за это платит - значит получает больше , и так далее по цепочке...

10. Профессионал

Дата регистрации
    27.12.2014
    Благодарностей
    123

А что выгоднее капча или кликать на буксах?

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права