Digidol
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 348

1. Профессионал

Дата регистрации
    31.03.2013
    Благодарностей
    88

Re: 100% Форекс - Учимся и зарабатываем

Цитата Сообщение от vosson Посмотреть сообщение
    на нормальный файлообменник не судьба залить? везде требуют ввести номер телефона
    нормальные фо. C первых трех скачать можно бесплатно и без ввода номера телефона. скачать -> бесплатно -> мелким шрифтом на странице ввода номера ссылка "нет, спасибо, скачаю медленно".
    linkum

2. Пользователь

Дата регистрации
    06.09.2013
    Благодарностей
    0

Re: Форекс для чайников. Советы.

Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    А это правда для того что бы зарабатывать на рынке Forex нужно вложить $1000? А ещё говорят на Forex бесплатный заработок...
    Ну 1000 можно вложить когда уже есть опыт работы на рынке, ода уверен в своих силах и знаниях, н для начало сойдут и маленький объём депозита центовый счёт на таких счетах хорошо учится и потери не ощутимы.
    linkum

3. Пользователь

Дата регистрации
    07.09.2013
    Благодарностей
    0

еще бы уметь определять "грамотно" ли вошли в сделку
    telderi

4. Пользователь

Дата регистрации
    09.09.2013
    Благодарностей
    4

а лучше вобще нелезть туда куда незнаеш
    linkum

5. Специалист

Дата регистрации
    23.08.2013
    Благодарностей
    15

Цитата Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
    а лучше вобще нелезть туда куда незнаеш
    А если например учиться ?
    Nakopi Club

6. Пользователь

Дата регистрации
    13.09.2013
    Благодарностей
    0

здравствуйте. я только сегодня столкнулась с таким понятием как форекс. зашла, зарегистрировалась начала читать фаг но там все на столько непонятно для меня... в общем решила спросить тут у знающих людей. что же это за такое форекс и с чем его едят? я имею в виду... что именно там продают и как эти сделки(так сказать) происходят. например на каком то сайте прочла что это лохотрон. ну вот на другом что нормально что работает система что работать можно. вопрос как работать поделитесь?
    Digidol

7. Пользователь

Дата регистрации
    09.09.2013
    Благодарностей
    3

Re: Краткое введение в FOREX

Мне вот всегда было интересно, почему трейдера называют спекулянтом? Мне это слово как-то негативно окрашено, а ведь трейдер ничего плохого не делает, за что же его так(

8. Пользователь

Дата регистрации
    19.09.2013
    Благодарностей
    0

Я читала эту книгу. Мне очень понравилась. Все четко и ясно написано, после прочтения начала торговать на Форексе, уже есть небольшие успехи.

9. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    1,475

Когда дисциплина трейдеру вредна?

Все мы знаем людей, которые начинают торговать по выгодной торговой стратегии, и затем прекращать торговать по ней, когда она прекращает делать деньги. Они покупают другую выгодную систему и торгуют по ней, пока она не становится нерентабельной. Тем временем первый метод вновь становится выгодным, так что трейдеры возвращаются к нему или, если они не знают об этом, покупают третью стратегию, и так до бесконечности. Неизменно эти люди плохо заканчивают на бирже, теряя деньги.
    Я также знаю людей, которые торгуют какой-либо системой последовательно даже при том, что они теряют деньги. Некоторым все же хватает смелости выйти из торговли, чтобы быть успешным через какое-то время, а некоторые теряют весь свой капитал.

Изменяйте торговую стратегию постепенно
    Одна вещь, от которой я бы предостерегла трейдеров, практикующих исследование методов, состоит в том, чтобы исследовать свою стратегию и делать в ней изменения в начале месяца. Это позволит им продолжать исследования для поиска лучшего метода торговли, но предотвращает от непрерывного изменения торговой стратегии и подгона под каждую конкретную сделку. Внесение изменений только в начале месяца удержит их и от лишней путаницы.

Где слабое место дисциплины трейдера?
    Проблема, лежащая в дисциплинированных торгах даже во время спадов, заключается в том, что практически невозможно выяснить, является ли минусовая серия временной или же система стала совсем непригодна. Без использования ее на рынке очень сложно узнать об этом. Можно, конечно, рассмотреть историю спада и понять, что является его причиной и чего можно ждать в дальнейшем, но никак нельзя предсказать, не усугубится ли ситуация.
    Чтобы решить эту проблему, необходимо установить четкие характеристики того, когда следует считать систему устаревшей. Это может быть максимальная просадка или длительность периода потерь. Самое главное, чтобы трейдер был дисциплинирован ровно до окончания этого периода. После этого нужно обязательно пересмотреть свою торговую стратегию.

Как справится с проблемой?
    Как вариант возможно использование стратегии на демо-счете. Когда вы почувствуете, что система вновь начинает давать прибыль, можно переходить к реальному счету, но убедиться необходимо на все 100%. А иначе хорошая выиграшная серия, которая обычно идет за периодом спада, может привести вас к большим потерям.

Источник: http://fortrader.ru/

10. Пользователь

Дата регистрации
    25.09.2013
    Благодарностей
    0

Ну все равно книги и практика это очень разные вещи)) многие знания на практике приходят)) но это и понятно)) всего же не напишешь)

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права