linkum
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Уникальный текст в течение двух дней

1. Аватар для Lewandowski

Уникальный текст в течение двух дней

Уникальный текст в течение двух дней

Напишу статью до 3000 знаков за один заказ. Туризм, отдых, строительство. Большой опыт в написании текстов самой разной сложности.

Условия сотрудничества: От Вас - понятное ТЗ. Тема, объем, суть, ключевые слова (не более 5 шт. ), пожелания. Назначение статьи (адрес сайта, соц. сети, цель текста). От меня - грамотное, быстрое и качественное исполнение. Проверка по text. ru (100% уникальности), Главред (не менее 7), Advego (минимум 92%), SEO-анализ text. ru.

О себе:

В копирайтинге с 2009 года. Образование - строительное. Пишу технические, публицистические и др. виды текстов. От меня вы получите грамотный, структурированный текст, который легко читается, без "воды" и переспама.

Могу собрать за вас ключевые слова, найти картинки к тексту. Буду рад сотрудничеству.

При заказе, пожалуйста, сразу прикрепляйте подробное техническое задание. Чем больше информации - тем лучше. Но нужна конкретика. - тема. - о чем статья. - для какого ресурса (ссылка). - какую цель текст преследует. - что хотелось бы в нём видеть. - ключевые слова. - примеры того, что хотелось бы получить на выходе (если есть).

Подробнее »

2. Любитель

Re: Уникальный текст в течение двух дней

Спасибо за отличную работу! A AlexCHKV 2 часа
    linkum

3. Пользователь

Отличный Исполнитель, всегда слышит все замечания, , не бросает работу. Буду заказывать еще.
    Digidol

4. Пользователь

Хорошая работа, остался доволен. A AlexCHKV 2 месяца
    qcomment

Ваши права