Digitabs
Показано с 1 по 5 из 5

Winance.eu - Отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

1. Профессионал

Winance.eu - Отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

Комментарий модератора

1. Lewandowski

2. Осторожно лохотрон! Подробности ниже!
    linkum

2. Аватар для Lewandowski

Re: Winance - winance.eu

Обычная финансовая пирамида, как и все другие пирамиды в данном разделе. На одном из форумов, где меня заблокировали за то, что слишком часто говорил правду, велась дискуссия с администратором этой финансовой пирамиды.

Так вот, поскольку на том известном ресурсе истина глушиться блокировками, только потому, что модераторы этого форума готовы даже мать родную продать ради прибыли, напишу о данном проекте и сюда.

Интереснее всего то, что - после того, как я расписал на данном ресурсе все ньюансы и тонкости обмана этого псевдоинвестиционного лохотрона, получил бан на том же ресурсе на месяц Совпадение? Не думаю. Кстати, первым делом там модераторы начали возмущаться из-за сообщений на счет фонда ksakep.

Тут либо у модератора данного ресурса там достаточно крупный вклад, либо имеет определенные проценты с данного фонда.

Но пока перейдем к Winance.

Ихняя сказка с их же слов на сайте.

Сначала разберем как они себя предоставляют конечному пользователю сайта.

Ихняя сказка с их же слов на сайте. Разберем все по пунктам:

Инвестиционный спортивный фонд Winance - это что за бред вообще?? ))) Что значит инвестиционный фонд я знаю, но инвестиционный - спортивный фонд?

Такого понятия в мире инвестиций не существует. Придуманное ими же.

Высокая
    доходность

Средняя ставка в 2 раза выше, чем в российских частных
    фондах

Максимальная доходность
    до 15% в месяц!
    Не ну ребята, вы серьезно? )) Даже банки всего 20% в год еле еле поднимают, а они видите ли тут такие умные появились. Аж 15% в месяц

Гарантии
    и безопасность

Инвестиции защищены официальным договором,
    риски менее 1%.
    Полный бред ... Какой хайп когда либо после закрытия кому-нибудь, что-нибудь вернул а? )) Не один хайп! Не один из сотен тысяч проектов! Так, что пропускаем этот бред и смотрим дальше.

Еженедельные выплаты

Получайте дивиденды хоть каждую неделю.
    Пока не хапнут достаточно, не соберут чемоданчики и не исчезнут, как будто их никогда и не было

Инновационность

Новый для России
    инвестиционный инструмент,
    доказавший свою
    эффективность за рубежом.
    Полный бред, единственная инновация - их легенда, их сказка, к которой мы вернемся чуть чуть позже.

Опытная команда

5 лет зарабатываем
    на спорте, деятельность
    подтверждена.
    Еще один бред, реальный старт проекта 26 числа Января 2019 года. До этого о них никто и не слышал.

И наконец ихняя легенда-сказка:

Технология работы
    На примере 10-ти секунд матча игроков из Франции и Германии

Кортсайдинг (от англ. сourtsiding) —

это передача информации о ходе спортивного матча
    непосредственно с места событий, что позволяет делать
    ставки в режиме реального времени.
    А вот тут остановимся подробнее. Именно об этом и шла речь на ресурсе, где меня заблокировали. Кстати на последнее сообщение, админ этой лоховозки решил ответить только после того, как меня на том форуме заблокировали Очень удобно))))

Чтобы не рассказывать то, что там писал, добавлю свои сообщения на том форуме без изменений:

Я: Легенда бредовая, сейчас даж когда уже ожидается гол, букмекеры закрывают ставки на события игры.

Лохотронщик:

От раза к разу нас все больше удивляют «глубокие познания» людей в сфере нашей деятельности. Сплошь одни «специалисты» и «профессионалы» готовые одной-двумя фразами доказать нашу несостоятельность. Уже никто не сомневается, наоборот, все утверждают, со всей «авторитетностью» и «знанием дела».

Дабы пресечь на корню подобные «выпады» в нашу сторону, предлагаем вместо бессмысленной переписки проверить на деле нашу работу.

Я: Это каким образом? Вложить бабло и смотреть будете платить или нет?

Платить может и будете, но это не доказывает на деле вашу работу.

Деньги в таких проектах берутся от вкладов других инвесторов.

И тут админ винанс предложил мне почитать отзывы клиентов

Отзывы видите ли, которые оставляют пейдпостеры за определенное вознаграждение ( подачки ) от админа ради имитации, что проект работает на ура, всем все платиться, что же еще надо для полного счастья?

А задуматься о том, что эта лоховозка может закрыться в любой момент и ты можешь там потерять свои деньги тип вообще тут не имеет никакого значения.

Так вот, специально для этого недоадмина, тут еще раз подчеркиваю.

Все отзывы на ресурсе купленные и накрученные.

А видео отзывы покупаются на биржах ( например fiverr ) за 5$. Всего то

Только последний идиот может вести свои кровно заработанные деньги основываясь только на отзывах, забыв а логике.

Кстати да, о логике

Я этому недоадмину предложил сделать онлайн трансляцию хотя бы разок со своим агентом, чисто чтобы убедить, что реально система работает и что они реально получают информацию о событии ПРЕЖДЕ чем букмекеры получают ту же информацию, на что знаете, какой ответ получил?

Предлагаем Вам пари. Вы выделяете 1000 $ для ставок (если это непосильная сумма для Вас, можете объединиться с кем-то, предложить, например, VTpoker или собрать пул). Средства идут прямиком на счета в букмекерских конторах. С мелочью нам работать не интересно. Мы в свою очередь переводим гаранту (модератору или авторитетному пользователю форума, которому доверяют) выделенную Вами сумму (1000 $) и сверху дополнительно добавляем 1000 $, как гарантию, что Вы не потеряете свои деньги. В случае, если мы не покажем прибыль от 50% и выше за отчетный месяц Вы забираете свои средства вместе с нашим бонусом себе. Ну и конечно на самое сладкое: разносите нас в “пух и прах” в теме, собираете аплодисменты и «спасибки».

Если Вы принимаете условия пари, нужно определиться с одним из вариантов реализации:

Вариант первый. Мы делаем ставки со счетов в букмекерских конторах, зарегистрированных на Вас. НО! Мы сами регистрируем email, сами, регистрируем счета, от Вас мы попросим только данные для регистрации и телефон (для получения смс). Все это делается во избежании преднамеренного «слива» денег тем лицом, у кого будет доступ к счету (Вами или тем, у кого есть доступ к Вашей почте).

Вариант второй. Выбираем ответственного человека с форума (модератор или обычный авторитетный пользователь, можно гаранта, можно иного лица; нам абсолютно безразлично кто это будет, главное чтобы не «сливал» деньги на игровом счете) и ставим с его личных счетов в букмекерских конторах. За подобное участие, данное лицо получает 10-15 % от чистой прибыли.

Данные варианты позволяют исключить Ваши преднамеренные действия по осуществлению заведомо минусовых ставок без нашего участия.

Срок пари - 1 месяц. За данный период мы показываем прибыль и предоставляем полный отчет по суммам (сколько мы заработали чистой прибыли).

Как только мы показываем прибыль от 50% за расчетный месяц, мы забираем Ваши 1000$ и всю прибыль себе. Другими словами, если по прошествии даже одной недели расчетного месяца прибыль будет выше оговоренной - пари завершается.

и еще раз

Я у него доказательства спрашиваю ихней сказки на сайте, а он мне в ответ пытается пари втюрить

Это жестоко, уважаемый лохотронщик, жестоко!!!! Не надо так обращаться с человеческой психикой

На мое указание:

Winance, не надо менять внимание от темы. Мы тут обсуждаем вашу легенду, а не ваши способности прогнозировать события, снова повторяю.

Это вполне возможно, что вам повезет и вы покажете такие результаты. Зачем мне рисковать деньгами, чтобы убедится в ваших способностях делать прогнозы, или в их отсутствии?

Я вам указываю на то, что ваша легенда это чистый бред и сказка.

А не то, что вы умеете или не умеете ставками поднимать. Мне все равно, можете или нет.

Докажите, что сказка на вашем сайте это правда, а не сказка, и что я ошибаюсь, вот о чем идет речь.

Он уже решил перейти на личности:

И еще, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?

Ну и сообщение от его помощника-держащего аккаунт на том же форуме мошенников и кидал ммгп

Цитирую:

луиза

Winance, Да не стоит с данным объектом вести дискуссию... Это провокация, очевидно же!!! Хотя очень интересно наблюдать.))

Ай да ладно ребята. Вы знаете как давно я уже знаком со всеми этими вашими шаблонными трюками отвода внимания от главного вопроса - о том, что это чистейших лохотрон на личности?

Ну и самое важное мое замечание, которое нужно тут выделить особо, для особо тупых буратин, которые как болваны продолжают нести деньги таким мошенникам как winance:

Да и по сути, если верить вашей легенде, учитывая, что таким образом все ставки у вас должны быть плюсовыми и если посчитать, что у вас как минимум было 30-50 ставок с коэффициентом 1,5-2, простая математика показывает, что
    если у вас была X сумма, то за все это время у вас была возможность умножить первоначальный капитал на :

X*1.5 ( в 32 степени ) = X*431439

Если допустить, что у вас первоначально было 1000$, то вы должны быть сейчас почти на половину миллиардером

x*431439=431439000$

Достаточно, чтобы у вас был нужный капитал? Достаточно.

Зачем тогда собирать деньги у инвесторов?

И так, констатируем 3 факта:

1. Все букмекеры за милисекунды до события приостанавливают ставки на эти события. А те букмекеры, которые этого не делают ( это обычно малоизвестные кидальные букмекеры ), у них вы выплату вряд ли получите когда либо. Легенда-сказка этого недоадмина основана на незнании большинства наивных лошар этой простейшей истины.

2. Если бы была такая система и работала, то они бы давно уже были бы долларовыми миллионерами и миллиардерами.

3. Палить такую систему - это ставить конец своему делу. Так, что если об этом говорят в открытую, то будьте уверены, что вас обманывают. Деньги любят тишину. Если бы система была бы реальная и рабочая, они бы просто тихо на этом делали бы деньги.

Но надо признать фантазии у мошенника было достаточно.

Снимаю шляпу

3. Аватар для Lewandowski

Re: Winance - winance.eu - Отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

Тема перенесена в черный список мошенников в интернете.

4. Аватар для Lewandowski

Re: Winance.eu - Отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

Кроме прочего этот ущербный кидало, еще и шантажирует

5. Профессионал

Re: Winance.eu - Отзывы, мошенничество, обман, лохотрон

20:47 11.05.19 Receive 260163579 U13203604
    Winance +12.62 Received Payment 12.62 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
    AllHyips24

Ваши права