Золотая Коллекция Манимейкера
Показано с 1 по 16 из 16

Вакансия модераторов и главных модераторов на форуме

1. Аватар для mibayly

Вакансия модераторов и главных модераторов на форуме

На форуме требуются модераторы и кураторы разделов.

Нужны почти во всех разделах.

Если Вы хорошо владеете какой-нибудь темой, есть желание стать частью команды форума, отправьте заявку на участие в личку, или через контактную форму форума.

Условия обговариваются отдельно с каждым кандидатом.

Ждем вас в команду форума
    Купить скрипты | Блог о заработке | All Hyips Monitor Telegram: @goocoins

2. Пользователь

Я был на многих форумах Модератором,но думаю что я не подойду для этого.

3. Аватар для mibayly

Я был на многих форумах Модератором,но думаю что я не подойду для этого.
    И почему так считаете? Отправьте заявку, если есть желание заниматься модерированием форума, а там посмотрим

4. Пользователь

Цитата Сообщение от Владимир Кочалов Посмотреть сообщение
    И почему так считаете? Отправьте заявку, если есть желание заниматься модерированием форума, а там посмотрим
    Ну сами посудите я только недавно зарегистрировался.Модератор это лицо так сказать форума набирать надо из тех кто уже здесь давно к ним будет больше доверия.

5. Аватар для mibayly

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Ну сами посудите я только недавно зарегистрировался.Модератор это лицо так сказать форума набирать надо из тех кто уже здесь давно к ним будет больше доверия.
    Все верно. Потому и мы обычно берем на тестовой период, но вам виднее. На данный момент вроде бы все нормально с сайтом. Нехватки нету в персонале. Хотя мы готовы рассмотреть заявки всех достойных кандидатов.

6. Пользователь

Все верно. Потому и мы обычно берем на тестовой период, но вам виднее. На данный момент вроде бы все нормально с сайтом. Нехватки нету в персонале. Хотя мы готовы рассмотреть заявки всех достойных кандидатов.
    Так если у вас нехватки в персонале нет временно прикройте тему,а когда она будет у вас(нехватка персонала) опять откроете.

- - - Добавлено - - -

Правильно.Достойный кондидат это тот кто проявляет активность на форуме,помогает новичкам подсказывает им их ошибки.

7. Аватар для mibayly

Так если у вас нехватки в персонале нет временно прикройте тему,а когда она будет у вас(нехватка персонала) опять откроете.
    Зачем? Это по-вашему как-то мешает чему-то?

Правильно.Достойный кондидат это тот кто проявляет активность на форуме,помогает новичкам подсказывает им их ошибки.
    Ну вот, если вы себя таковым считаете, то можете смело отправить заявку. Уверен, у нас будет и время и возможности убедится в этом.

8. Пользователь

Зачем? Это по-вашему как-то мешает чему-то?

Ну вот, если вы себя таковым считаете, то можете смело отправить заявку. Уверен, у нас будет и время и возможности убедится в этом.
    Я не о себе,а про тех кто больше меня это делает есть же такие почему вы им не предлагаете?
    Золотая Коллекция Манимейкера

9. Аватар для mibayly

Я не о себе,а про тех кто больше меня это делает есть же такие почему вы им не предлагаете?
    Мы никого специально не предлагаем. Вы проявили заинтересованность в теме, и почему-то усомнились в том, что вас могут взять на такую должность. Вокруг этого возражения и выстроился диалог

10. Пользователь

Мы никого специально не предлагаем. Вы проявили заинтересованность в теме, и почему-то усомнились в том, что вас могут взять на такую должность. Вокруг этого возражения и выстроился диалог
    Да я удивлен тому факту что вы так просто набираете людей на форум.
    Digitabs

11. Аватар для mibayly

Да я удивлен тому факту что вы так просто набираете людей на форум.
    Понимаете, и "хорошо известный" пользователь форума может сделать нечто, что может нанести ущерб репутации форума, точно также новичок может быть честным и преданным своему делу сотрудником.

Так, что риски всегда есть в любом случае.

Поэтому мы всегда следим за всеми действиями форумчан. Не только сотрудников. При подозрительной активности предпринимаем соответствующие меры.

12. Пользователь

Я полностью согласен с вашим написанным комментарием.

13. Пользователь

Впринципе я готов на ваш выбор попробывать модерировать вы правы новичок может оказаться намного активнее того кто зарегистрирован ранее.

14. Аватар для mibayly

Впринципе я готов на ваш выбор попробывать модерировать вы правы новичок может оказаться намного активнее того кто зарегистрирован ранее.
    Проявляйте активность и если есть желание, отправьте запрос в личку или через обратную связь. Расскажите о себе, чем обычно занимаетесь, какой опыт в онлайн манимейкинге и по работе с форумами и т.д.

15. Пользователь

Опыт на 10 форумах 7 лет был,занимаюсь раскруткой и продвижением своей группы,помогаю другим с группами,и сайтами.

16. Пользователь

Простите мне никак я не смогу времени не будет на модерирование.

- - - Добавлено - - -

Да,требовать от вас что-то я не могу вы должны сами решить кто достойный кондидат в Модераторы.

Ваши права