Золотая Коллекция Манимейкера
Показано с 1 по 3 из 3

Как притягивать к себе деньги и удачу

1. Аватар для mibayly

Как притягивать к себе деньги и удачу

Для начала вы должны выполнить некоторые упражнения. Эти упражнения очень важны, и поэтому внимательно выполняйте эти упражнение. Чтобы добиться высокой результативности, лучше будет, если вы будете записывать ответы в блокнот.

Итак, первое упражнение, которые вы должны выполнить:
    - Записать 10 вещей, которые вас пугают в отношении финансов. То есть какие финансовые вопросы Вас волнуют? Что вы опасаетесь по поводу денег?
    Например, это может быть убеждения: вдруг у меня не хватит денег, чтобы оплатить кредит; вдруг я не смогу накопить деньги, чтобы летом поехать в отпуск.

Почему это так важно? Дело в том, богатые люди фокусируется не на том, что хотят избежать, а на том, чему хотят прийти. В этом же есть особенность нашего человеческого мозга, что если мы думаем о том, чтобы избежать какие то неприятные финансовые ситуации, то, на самом деле, мы притягиваем это событие к нашей жизни, и наоборот, если мы ставим перед собой какую то конкретную финансовую цель, то наш мозг начинает притягивать нужную информацию, нужных людей, которые помогают нам достичь этих финансовых целей.

И поэтому приступим ко второму упражнению:

Выберите три - пять пунктов, которые съедают 80 процентов вашей энергии, которых вы переживаете больше всего, и переделайте это в положительную формулировку: то есть, если вы говорите, что я беспокоюсь о том, что не смогу накопить денег на отпуск летом, то переформулируйте это примерно так:
    - Как я могу заработать деньги на то, чтобы провести отпуск летом?
    - Откуда я могу взять эти деньги?
    - Что мне необходимо сделать, чтобы реализовать свое желание и тд.

Всегда переделывайте это на положительную формулировку, для того чтобы ваш мозг помог вам найти то, что вам не хватает.
    То есть переделайте тревоги и сомнения в позитивную формулировку: Как я могу это осуществить?

Если вы задаете себе правильные вопросы, то ваш мозг будет искать правильные решения, и наоборот, если вы постоянно спрашиваете себя: почему у меня так плохо, почему у меня нет денег, то ваш мозг найдет оправдание на это: почему у вас действительно ничего не получается?

Именно это умение отличает успешных людей - умение задавать к себе правильные вопросы? Поэтому совет: регулярно когда будете сталкиваетесь какой то проблемой - переформулируете свои вопросы на возможные пути решения проблемы.

В Чем Сила: В Деньгах Или Мышлении

Есть такое распространенное мнение, что отличие богатого человека от бедного измеряется в количестве денег. На самом деле это миф. Здесь есть, конечно, зерно истины, но это только математический, внешний фактор.

В действительности, главное отличие богатого (а если точнее, - предпринимателя) от бедного состоит в разном способе мышления.

Как-то у Генри Форда спросили:
    - Что Вы будете делать, если потеряете все свое состояние?
    - Я начну все с начала, и через 5 лет достигну такого же финансового успеха, - ответил Форд.

Доказанный факт! Если у предпринимателя будет свой бизнес, но в какой то момент он потеряет все, то через некоторое время с большой вероятностью он снова все вернет.

Если же бедный случайно окажется богатым (наследство, приятная случайность) вскоре, почти гарантированно, эти деньги вновь окажутся у "богатых мышлением". Бедный, также почти гарантированно, не предпримет смелых шагов, чтобы приумножить свой капитал. И все это из-за второго фактора - страха сделать ошибку.

Именно страх "ошибки" с упорством начинают нам прививать еще с начальной школы, потом в дело вступают колледжи, вузы и т.д. Почему это происходит?
    Все очень просто, - главная идея школьной программы обучения в СНГ не менялась со времен советсткого союза. А идея тогда была очень проста: подготавливать квалифицированных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, которые не будут спрашивать ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ? Которые будут выполнять задачи, поставленные перед ними другими.

Очень часто, к большому сожалению, эту мысль не понимают и наши родители, проповедуя идеи "быть правильным", "хорошо учится" и "не выделятся".
    Да забудь об этом! ВЫДЕЛИСЬ! И получи от этого кайф! Не обязательно это делать каждый день, но иногда это просто нужно делать. Серые личности всю свою сознательную жизнь будут серыми, если не рискнут стать другими.

ДЕЛАЙ ОШИБКИ! Только так можно расти и достигать успеха.
    Много людей боятся того, что у них ничего не получится или вложенные деньги, не принесут результата. Не нужно этого бояться, но если это все же произошло - извлеки из этого пользу, и в дальнейшем используй этот опыт.

УЧИСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ! Именно бездеятельность, избегание риска и есть наибольший риск.
    Настоящие предприниматели не боятся выделиться или однажды упасть, падая - всегда поднимаются, делают новые ошибки, и снова встают. Бери с них пример!

Существует Ли Возраст, После Которого Невозможно Стать Успешным

В 1763 году были изданы ноты первых сонат Вольфганга Амадея Моцарта. Композитору на тот момент было семь лет. В 1981 году я пошел в школу и получил свою первую тройку по русскому языку — мне тогда тоже было семь.

14-летняя актриса Джоди Фостер была номинирована на «Оскар» за роль в классическом фильме «Таксист» — я же в ее возрасте перешел в математическую школу и немедленно получил свой первый кол. Когда Михаилу Лермонтову было 26 лет, он дописал «Героя нашего времени» — а когда мне было 26, я остался без работы и перебивался случайными заработками на каких-то выборах.

Сейчас мне 36 и похвастать по-прежнему нечем. Видимо, я — лузер, который потратил лучшие годы жизни зря? Никто не скажет, что я не пытался.
    Первый рассказ я написал в 1989 году, в возрасте 15 лет. После недели размышлений пришел к очевидному выводу, что я — гений, и отправил рассказ в очень популярный журнал «Юность». Ответ пришел на бланке, за подписью главного редактора: мне еще «многое нужно понять и прочесть, чтобы обрести свое перо». «Вам же хуже», — подумал я и продолжил писать. Через пять лет на заседании в ЛИТО (литературное объединение — там собирались такие же, как я, дарования, чтобы похвалить друг друга) мне рассказали о существовании малотиражной газеты «Львиный мостик», печатавшей прозу молодых. Я отнес туда рассказы, но в литературную рубрику стояла очередь, а пока мне предложили сходить на концерт и написать репортаж — так я стал журналистом. А через месяц газета закрылась.

В общем только в 2005 году нашелся добрый богатый человек Николай, который решил оплатить выпуск моей первой книжки. В 2008-м появилась вторая книжка, в нескольких уважаемых СМИ напечатали благожелательные рецензии. Общий тираж двух изданий — 2500 экземпляров. Дело движется, но медленно. Свое лучшее произведение я еще точно не написал. А мне уже 36 лет. И что, теперь мне остается только сидеть на попе ровно и стараться не упустить те мелочи, которые у меня есть? Совсем скоро я начну тупеть, потеряю интерес к жизни, привыкну ходить по поликлиникам. Понятие «молодой, начинающий писатель» есть, а категории «престарелый начинающий писатель» еще не изобрели.

Галенсон профессор экономики утверждает, что на своем пути к успеху люди разбиваются на две неравные группы. Первые — те, которые идут путем «реализации концепций». Хорошо нам знакомые юные гении с нестандартным мышлением, вроде The Beatles или основателя Facebook Марка Цукерберга. Одаренные вундеркинды приходят в этот мир с готовым знанием, как его изменить. Возможно, не они даже определяют свой путь, они просто следуют ему. И надо еще разобраться, что это — Божий дар, сумасшествие или гениальное стечение обстоятельств.

Меня же интересует вторая группа — «экспериментаторы». Те, кто медленно и у***** идет к успеху, постоянно совершенствуясь. Их в общем больше, чем юных гениев. Они ищут свой стиль или свое место.

Делают ошибки, получают опыт. Карабкаются вверх по лестнице. Однажды набирают критическую массу мастерства или просто мир оказывается готов к их идеям — и звезда загорается. Возможно, эти люди и не меняют лицо цивилизации, но свой след на нем они оставят точно.

Дэвид Галенсон приводит два ярких примера из обеих групп. Кого мы считаем самым революционным художником XX века? Статистика упоминаний в искусствоведческой литературе и денежная оценка наследия не оставляет сомнений — это Пабло Пикассо. Он вошел в историю искусства еще в призывном возрасте; по подсчетам Галенсона, самые дорогие свои картины Пикассо создал между 26 и 30 годами. Художник говорит о себе так, будто уже читал книгу Галенсона: «Я никогда не экспериментировал. Когда мне было что сказать, всегда находился способ, как это сделать... Я не искал, а находил».

А есть прямо противоположный ему Поль Сезанн. Начал рисовать в 15 лет. Был перфекционистом — для создания портрета мог потребовать до 80 сеансов позирования, а потом все равно уничтожить «неудавшуюся» картину. Говорил: «В искусстве я ищу свой путь». Шумный успех пришел, когда Сезанну был 61 год — то есть через 46 лет после начала работы.

Галенсон сообщает, что его классификация талантов применима в любой сфере человеческой деятельности, не только в искусстве. Вот Дмитрий Зимин. Родился в 1933-м, в советские годы был классическим «физиком» (радиолокаторы, байдарки, гитары). А потом времена изменились, в 1992 году 59-летний Зимин основал первую в России сеть сотовой связи («Билайн») и сейчас входит в число богатейших людей страны.

К чему я все это? Скажу так — если тебе 17 лет и тебя прет, возможно, ты скоро добьешься успеха. Твои идеи — вот что имеет значение! Ломай каноны, нарушай правила, пытайся изменить мир. Но будь аккуратен, чтобы не сгореть на старте, как Джим Моррисон.

А лично меня больше вдохновляют «консерваторы». Я уже вышел из возраста, в котором хотят сделать революцию. Я выбираю своей ролевой моделью архитектора Райта и режиссера Хичкока (см. ниже). Есть, конечно, одна деталь. Чтобы однажды прийти к успеху, нужно не забыть начать этот крестовый поход — как, чтобы выиграть в лотерею, нужно заблаговременно купить билет. Если тебе уже за 30, а ты так и не решил, в какой области прославиться, — возможно, тебе это просто не нужно.

Что касается меня, то мне всего (!) 36 лет и я продолжаю работать. Две мои книжки лежат в издательствах и, надеюсь, скоро появятся на прилавках книжных магазинов. Еще одну я только что закончил и как раз сейчас веду переговоры. И еще одна у меня в работе. И не говори потом, что я тебя не предупреждал.

2. Аватар для mibayly

Re: Как притягивать к себе деньги и удачу

Как Сделать Так, Чтобы Всегда Везло

Хочу Вас познакомить с 6 факторами удачи, которые могут быстро изменить Вашу жизнь.

1 фактор удачи: Ясность

Ясность означает, что вы точно знаете, что именно вы хотите. Ясность – 80% удачи и самый главный фактор везения. Все успешные люди совершенно ясно представляют себе, ЧТО они хотят и что им нужно СДЕЛАТЬ, чтобы ПОЛУЧИТЬ желаемое.
    Неуспешный, невезучий человек, как правило, имеет довольно размытое представление, о том, что он хочет от жизни.

Одно из самых простых упражнений, которое Вы можете сделать, чтобы Вам начало везти – это просто взять лист бумаги и написать список из 10 целей, которые хотите достичь в течение 12 месяцев. Согласитесь, это действительно ОЧЕНЬ простое упражнение!

Однако, только 10% населения делают это. Поразительно, но именно эти 10% сегодня получают все блага, о которых другие только мечтают.

2 фактор удачи: Деятельность

Деятельность проявляется в количестве дел, которые Вы воплощаете в жизнь. Когда Вы делаете много дел, увеличивается вероятность того, что некоторые из вещей Вы сделаете правильно, в нужное время, в нужном направлении.

Например. Если вы бросаете мяч в корзину бесконечное количество раз, то увеличивается вероятность того, что Вы попадете в корзину.
    Так же в бизнесе и жизни. Все успешные люди ориентированы на действия, которые ведут к конкретным результатам.

Чтобы Вам повезло, делайте больше действий, которые ведут к результатам. Чем больше Вы делаете, тем больше энергии у Вас появляется. Чем больше действий, тем больше опыта. Чем больше опыта, тем больше позитивных результатов у Вас будет. А это значит, Вы наверняка станете успешным человеком.

3 фактор удачи: Энергетика

Энергия является ключевым фактором удачи. Когда видишь, сколько всего успевают делать успешные люди, кажется, что у них энергии гораздо больше, чем у остальных. Практически все успешные «везунчики» встают рано утром. Они работают большее количество часов в течение дня, они даже работают в вечернее время. При этом, у них хватает энергии и для обучения. Они инвестируют время в развитие себя, в развитие своего бизнеса или карьеры.

В результате исследований доктора Томаса Стенли, а он и его команда опросили 2500 миллионеров, 84% миллионеров, сказали, что стали финансово независимыми благодаря дисциплине и напряженному труду. Так же миллионеры отметили, что на протяжении своей жизни они были готовы работать больше и дольше, чем окружающие их люди.
    Согласитесь, не удивительно, что они, как марафонцы постепенно вырвались вперед, а затем «убежали» дальше других.

А знаменитый писатель Стивен Леокок однажды сказал: «Я верю в удачу! Чем больше я работаю, тем удачливее становлюсь»
    Хотите, чтобы и Вам повезло, найдите в себе энергию, благодаря которой, Вы будете делать больше дел в течение дня, чем другие. И удача повернется к Вам лицом.

4 фактор удачи: Личность

Личность человека так же называют главным фактором удачи. Все удачливые люди имеют общую черту. Они, как правило, позитивны и оптимистичны. Они умеют находить общий язык с другими людьми. У них большое количество друзей и знакомых в разных областях жизни.

Понятно, что чем больше людей Вы знаете, тем большая вероятность получить стоящий совет, когда это необходимо. Тогда удачей, можно назвать возможность найти нужную информацию, в нужное время от знающего человека. Именно это, позволяет часто добиться быстрых результатов в бизнесе и жизни.

Чтобы люди захотели нам помочь, надо действовать в соответствии с золотом правилом. Которое говорит: «Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе»
    Чем более позитивным и оптимистичным Вы становитесь, тем больше интересных людей, а значит и удачи, Вы будете привлекать в свою жизнь.

5 фактор удачи: Честность

Честность и порядочность являются самыми востребованнымии уважаемыми качествами в жизни и бизнесе. Согласитесь, что мы все хотим дружить и заниматься бизнесом с людьми, которым доверяем.
    Когда мы решаем быть честными сами с собой и с другими людьми, мы становимся целостными и самодостаточными натурами.

Тогда мы двигаемся и достигаем своих целей быстро. Именно честность и порядочность открывают двери и являются абсолютным требованием для успеха в любом бизнесе, в любой отрасли.

Когда о Вас будут говорить, как о человеке честном и достойном, удача сама постучится в Вашу дверь.

6 фактор удачи: Упорство

Упорство – качество, которое отличает успешного человека от всех остальных. Когда Вы упорны, Вы будете готовы делать все, чтобы достичь своих целей. Вы не свернете с пути и не остановитесь, когда другие выдохнуться и отступят. Вы будете способны работать больше и искать разные пути для решения задач. Вы будете учиться, чтобы приобрести необходимые навыки для достижения цели. Вы будете читать много книг, слушать семинары, посещать тренинги, пока не получите то, что задумали.

Благодаря упорству и настойчивости, Вы станете лучше понимать свои истинные цели. А когда Вы четко представляете, что Вы хотите, то у Вас появляется больше энтузиазма и энергии для движения вперед. Чем быстрее вы будете продвигаться вперед, тем более позитивным и оптимистичным Вы станет. И тогда в Вашей жизни начнут появляться новые интересные и нужные знакомства, которые помогут Вам еще увереннее добиваться поставленных целей.

И конечно, Вы станете удачливым и везучим, благодаря самому себе!
    Купить скрипты | All Hyips Monitor Telegram: @mibayly

3. Аватар для mibayly

Re: Как притягивать к себе деньги и удачу

Наиболее Талантливые Люди В Жизни — Троечники

Пример 1:
    Основоположник фирмы Motorola Пол Галвин очень не любил учиться. Пока его одноклассники просиживали на скучных уроках, он на вокзале продавал попкорн, мороженное и бутерброды. Желание заработать денег не давало ему возможности сидеть сложа руки. Он претерпел очень много неудач. Однако невезения лишь закалили будущего предпринимателя, он обожал твердить: «Я падал немало раз и знаю, как подняться».

Пример 2:
    Чайный Магнат Томас Липтон посещал школу лишь изредка. С 5 лет он трудился в отцовской торговой лавке. Однако перспектива стать мелким лавочником его не устраивала, в пятнадцать лет он покинул Шотландию и отправился в Штаты, где сообразно его словам научился делать бизнес. Сейчас Lipton — самый популярный чай во многих странах.

Пример 3:
    Один из преуспевающих разработчиков автомобилей в Японии Соичиро Хонда закончил только 8 классов. Он абсолютно не разбирался в аспектах бизнеса и торговли, не имел понятия о менеджменте, и экономической стратегии, а еще был отдален от тонкостей инженерного дела. Но его подход к созданию байков и каров стал революционным.

Школьные учителя любят твердить: отличники «далеко пойдут». Однако жизнь подсказывает, что слова преподавателей не всегда сбываются. Как оказалось, 12,2% неработающих — те, кто в школе обучался в основном на пятерки.
    Необходимо заметить, что далеко не всех работодателей интересуют претенденты с «красными дипломами». У кадровиков существует мнение, что у конкретных отличников слабенькие практические навыки, в погоне за пятерками они иногда упускают важные аспекты. среди отличников немало тех, кто принимает бизнес как что-то неприличное. Согласно опросу, только 14% отличников задействованы в бизнесе, и это часто люди, изменившие свои приоритеты после окончания средних учебных заведений.

Класс «хорошистов» занимает главенствующие позиции во всех 3-х категориях: 58% — среди топ-менеджеров, 52% — посреди бизнесменов и 56% — среди неработающих.

Наиболее талантливые — троечники.
    Среди троечников наиболее высокий процент нестандартно думающих, творческих персон. Психологи убеждены, что таким индивидам скучен обычный комплект школьных дисциплин. Часто они «раскрываются» после окончания школы либо в каком-нибудь внеклассном кружке. Согласно данным опроса, среди управляющих троечников столько же, сколько и отличников (23%).

Ваши права