ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ НА ЭТУ СТРАНИЦУ, ТО ВИДИМО ВЫ ПРИСУТСВОВАЛИ НА БЕСПЛАТНОМ КВАНТОВОМ ВЕБИНАРЕ «Из Старого мира страданий в Новый квантовый мир возможностей!»
Светлана Тишкова
Ведущая: квантовый тренер-испытатель
«Откуда Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ? Из жизни.Вся моя жизнь — сплошная квантовая реальность…Нахождение в нескольких местах одновременно и видение человека на расстоянии — стало нормой моей жизни. И это не я какая-то, это все такие люди. Просто они всё еще ищут свои потерянные пазлы…»

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ, ПРЕДЛАГАЕМ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ:

ЧТО ВЫ ЗАБЕРЕТЕ С СОБОЙ
ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЗАПИСИ ВЕБИНАРА ?
УЗНАЕТЕ:
— ЧТО ТАКОЕ БОЖЕСТВЕННОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ?
— Что самое важное в многомерной реальности?
— Что самое главное в это переходное время?
— Что такое прошлый бородатый ум?
— Характеристики квантового времени?
— Как «переваривать» огромные объемы информации в мире сейчас?
— Как найти мгновенно нужную информацию?
— Новые Дети: признаки и способы общения.
СДЕЛАЕТЕ ПРЯМО во время просмотра ВЕБИНАРА :
Кнопки смены восприятия на многомерное:
1. Время: как его сжать или расширить?
2. ЧТО И КАК ГОВОРИТЬ ТЕЛУ, ЧТОБЫ ОНО ВАС УСЛЫШАЛО?
3. ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ИЗ СТАРОГО МИРА ДУАЛЬНОСТИ И НЕГАТИВА
4. Как заглянуть в многомерность?
5. Определите на какой вы частоте сейчас?
6. Сможете быстро менять свою частотность.
«КАК ЖИТЬ В НОВОМ КВАНТОВОМ МИРЕ?»

И ещё добавляем БОНУСОМ ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА Секреты Силы Намерения стоимостью 30 $
Запись вебинара «Сила Намерения» — авторская разработка Светланы Тишковой.
Включена как бонус к программе вебинара, позволит вам расширить понимание многомерности мира и ваших собственных возможностей и применить все на практике здесь и сейчас.
Благодаря этой записи Ваши желания начнут сбываться быстро, без особых усилий.
Один из отзывов:
Светочка! Благодарю за Квантовый вебинар «Как жить в новом многомерном мире?»
Надо сказать, что 2 дня до вебинара я «заболела», на лицо — все признаки вирусной инфекции, но…владея информацией про Квантовый переход, я знала, что таким образом мое физическое тело реагирует на загрузку в него Световых пакетов… Ну, не железное же оно, в конце-то концов))) Эти знания помогли мне по-другому, легче, относиться к болезни, к ее неприятным симптомам…
А применив на самом вебинаре практику наблюдения, прочитав несколько раз, на ночь, молитву к телу, которую нам дала Света на этом вебинаре, я спала, как младенец))) И, проснувшись сегодня утром, я чувствую, что выздоравливаю!!! Совсем без лекарств!!! Только молоко пила и чай с малиной)))
Но это еще не все! Главное, это мои ощущения меня, тела, при пробуждении!!! Я много знаю про это, слышала, читала, но это как-то во мне не очень проявлялось… Например, почти каждый знает, что обижаться плохо, и как негативно сказывается обида на здоровье, да и во всех областях жизни, создавая энергетические блоки и заторы, но мало сказать себе: «Я не обижаюсь, я прощаю!» Сама обида, если прощения не произошло на самом деле в Сердце, в Душе, живет в теле, создавая преграды для всего хорошего в жизни. А уж о моем отношении и принятии своего физического тела — становится некрасивым, толстеет, стареет, дряхлеет, болеет и т.д. Только я знаю, сколько я старалась полюбить себя и свое тело, и принять его со всеми изъянами)))
А сегодня утром я, впервые, прочувствовала, ОСОЗНАЛА каждой клеточкой, полное принятие, позволение ВСЕГО, ВСЯКОГО! Это было круто!!! Я ощущала, также применяя практику наблюдения, как, растворяясь, уходили напряжение, блоки и зажимы из моего тела, растворялись те плотины и препятствия, которые они образовали, и… как энергия стала свободно течь через меня, через мое тело! Я ощущаю себя текучей! Я ощущаю себя в Потоке! И я сама — этот ПОТОК!!! Уверена, это Чудо сотворила со мной та самая Молитва к Телу! Для меня это, действительно, очень важно!!!
Еще этот вебинар и практики, которые дала на нем Света, это помощь перехода на новый уровень, в новое измерение, ощущение и осознание своего могущества и многомерности…
Я БЛАГОДАРЮ!!! СВЕТУ! ЛЕШУ! ЛЕНОЧКУ! ВСЕХ, КТО БЫЛ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ! ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!