Описание:

Данный курс гарантирует тебе, уважаемый читатель, что за 10 занятий ты поймешь, как избавиться от всех финансовых долгов и больше их не накапливать.

Необходимо лишь чётко соблюдать алгоритма действий.

Любое отступление от плана уменьшает твои шансы на победу над долгом.

Если ты решил приступить к сложному делу, как закрытие долгов, - не отступай! Или выбрось этот материал уже сейчас, если хочешь просто прочитать и ничего не делать, сомневаться и слушать свою внутреннюю неуверенность.

Помни, что для тебя это будет борьба, великое сражение между тобой и твоим сознанием, внутреннее "Я" будет говорить, что эта пустая трата времени.

Покажи этому закомплексованному внутреннему я, кто из вас ГЛАВНЫЙ.

Если ты готов, я тебе помогу.

Я сама прошла этот путь.

А за мной идут многочисленные благодарные люди, дерзнувшие изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Для этого не нужны деньги, связи, навыки, образование, знания.

Нужен лишь ты и твоё желание избавиться от этой пагубной привычки под названием ДОЛГИ.

Соблюдай установленную мной схему работы по устранению этой проблемы, и результат не заставит себя ждать.

Разработанная мной система РАБОТАЕТ и подтверждена сотнями людей, которые хотели изменить свою жизнь, и достигли результата.

Разве ты хуже их? Теперь все зависит только от тебя.

С любовью и уважением к своим читателям,
Татьяна Хэлехас.

День 1.

«Признаем собственные ошибки».

День 2.

«Определяем обширность проблемы».

День 3.

«Высвобождаем энергию для будущих свершений».

День 4 «Настраиваемся на перемены».

День 5 «Стираем то, что мешает».

День 6 «Приступаем к новой жизни».

День 7 «Осваиваем привычки нового себя».

День 8 «Снимаем первые сливки».

День 9 «Идем к победе».

День 10 «Закрепляем результат».

Уважаемые партнеры! Для оперативного решения каких-либо вопросов, уточнений по товару, предложений, пожеланий - пишите в WhatsApp: +7 924 423-58-55, Заместитель Директора ОО "Хэлехас" Кристина Васильевна Радунцева.

с 9.

00 до 20.

00 по московскому времени.

Обязательно уточните, что Вы партнер из сервиса Глопарт.

Подробнее »
Скачать »