Показано с 1 по 10 из 10

Мне этот форум понравился

1. Пользователь

Thumbs up Мне этот форум понравился

Очень хороший форум,а Администратор вообще супер что такой создал спасибо ему за создание такого замечательного форума.

2. Аватар для mibayly

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Очень хороший форум,а Администратор вообще супер что такой создал спасибо ему за создание такого замечательного форума.
    Спасибо за отзыв. Стараемся все делать для наших посетителей и пользователей. Усилия на данный момент прикладываются не максимальные к сожалению, из-за нехватки времени. Но мы стремимся в топ 1 среди тематических форумов.

3. Пользователь

Цитата Сообщение от Владимир Кочалов Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Стараемся все делать для наших посетителей и пользователей. Усилия на данный момент прикладываются не максимальные к сожалению, из-за нехватки времени. Но мы стремимся в топ 1 среди тематических форумов.
    Надеюсь что вы окажитесь в топе как можно быстрее,я даже сервис знаю который вам может в этом помочь.

4. Аватар для mibayly

Надеюсь что вы окажитесь в топе как можно быстрее,я даже сервис знаю который вам может в этом помочь.
    Сервисы пока не нужны, инструментов у нас достаточно Времени надо найти свободного, все остальное у нас делают автоматизированные программы.

5. Пользователь

Сервисы пока не нужны, инструментов у нас достаточно Времени надо найти свободного, все остальное у нас делают автоматизированные программы.
    Вот в этом бы я вам помог.Готов страться для вашего форума.

6. Аватар для mibayly

Вот в этом бы я вам помог.Готов страться для вашего форума.
    И мы рады принять в наши ряды еще одного активного пользователя. Добро пожаловать!
    Купить скрипты | Блог о заработке | All Hyips Monitor Telegram: @goocoins

7. Пользователь

И мы рады принять в наши ряды еще одного активного пользователя. Добро пожаловать!
    Спасибо вам большое.Ваш форум сейчас как для меня самый лучший пусть он будет лучшим во всем.

8. Аватар для Go Dusio

Добро пожаловать Да, форум будет топовым рано или поздно. Я тоже в этом не сомневаюсь.

9. Пользователь

Цитата Сообщение от Go Dusio Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать Да, форум будет топовым рано или поздно. Я тоже в этом не сомневаюсь.
    Спасибо.Поскорее бы это случилось жду с нетерпением.

10. Пользователь

Цитата Сообщение от Go Dusio Посмотреть сообщение
    Спасибо вам за теплый прием не зря мне ваш форум понравился больше всего на которых я когда либо был.

Ваши права