Digitabs Золотая Коллекция Манимейкера
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 21 из 21

Заработок пожизненно от 50к в месяц уже через 6 месяцев.

1. Пользователь

А то что Вам по запоху напоминает лохотрон, то это только Ваше чувство! Я вот не знаю как пахнет лохотрон, я знаю как он выглядит и как рекламируется. Кстати на Вашем же форуме. А наш сетевой бизнес, который реально преност доход и может стать основной работой, для Вас лохотрон?

- - - Добавлено - - -

Жду от Вас конкретики и обоснования по поводу ЛОХОТРОНА! Ну и ответы на вышестоящие вопросы.
    Золотая Коллекция Манимейкера

2. Пользователь

Да и опять про лохотрон, я денег то не прошу, и не заставляю платить за что то! Да, конечно, если вы потратите два часа на обучение и Вам этот вариант заработка не подойдет, то получится что вы просто потеряли два часа жизни, здесь получается лохотрон (развод на время))))) Да уважаемый mibayly? Я только сейчас понял почему Вы считает сетевой бизнес лохотроном... я людей развожу на два часа, на этом и зарабатываю. Ну извините тогда!
    Digitabs

3. Аватар для Goocoins

Я только сейчас понял почему Вы считает сетевой бизнес лохотроном... я людей развожу на два часа, на этом и зарабатываю. Ну извините тогда!
    Очень тонка грань между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Потому и говорю, что тут все мутно. Ничего не ясно - с чем будут иметь дело люди.

Вот если выложите подробности, где будет яснее с чем будут пользователи иметь дело, и окажется, что дело будут иметь не с финансовой пирамидой, тему извлеку из этого раздела.

Но пока только громкие слова и заявления идут с вашей стороны. Этого недостаточно, чтобы сделать выводы. Все выглядит очень подозрительно.

4. Пользователь

Весь смысл в обучении. Если я выложу все здесь то смысла в обучении нет.

- - - Добавлено - - -

ладно с вами спорить бесполезно, если вы не догоняете сути, то удачи, тратить на бездарностей свое время больше не намерен

5. Аватар для Goocoins

Весь смысл в обучении. Если я выложу все здесь то смысла в обучении нет.
    Почему это? Потому, что в частной беседе никто со стороны не подскажет человеку, что тот возможно имеет дело с лохотроном? Легче мозги править? )

6. Бизнесмен

Очередное "гениальное" произведение лохотронастроителей. Мимо проходим.

7. Пользователь

Я так понимаю это уже не актуально:? Эх ... опять опаздал на раздачу вкусняшек, как обычно

8. Пользователь

Не понимаю, почему о вас нету информации. Как и на чем вы зарабатываете.

9. Пользователь

Сетевикам привет)) кто думает что это очередная ерунда - это не так)) занимаюсь сам сетевым бизнесом и это я скажу нифига не легкие деньги, приходится так же работать как и скажем на физической работе, что то делать для достижения результата.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права