Показано с 1 по 18 из 18

Заработок пожизненно от 50к в месяц уже через 6 месяцев.

1. Пользователь

Заработок пожизненно от 50к в месяц уже через 6 месяцев.

Приветствую посетителей этой темы, всем рад. Дорогие друзья, я занимаюсь довольно таки интересным бизнесом, это сетевой бизнес. Сразу скажу это не эйвон или арифлейм, это совершенно новый методом сетевого бизнеса. Наша компания существует 3 года и в ней все больше и больше людей. Если в арифлейму уже 80 лет и новички там начинают зарабатывать спустя пару лет то у нас это происходит уже в первый месяц гарантированно. У нас не надо продавать продукт, ходить и предлагать его. Друзья подробности вы можете получить написав мне в вк @id580935243

2. Пользователь

⁉И ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ⁉

Сейчас многие ищут возможность дополнительного заработка в интернете. Это конечно хорошо – и предложений сейчас очень много – на любой вкус и цвет))

Лично мне часто поступают предложения о работе в разных финансовых пирамидах и тд

Расскажу немного о пирамидах.

Вы приходите в компанию и должны заплатить за что то, а вернее за воздух. Как говорят представители компаний – за место. Будь то электронный стол, ключ и еще много всего. Вам говорят, что платишь один раз и все. Потом деньги к тебе текут рекой))))

Но не все так просто) Во многих случаях есть возможность просто не вывести свой доход. В других нужно купить еще что то, это узнаешь когда деньги захочешь получить. А иногда верхушки собирают деньги и пропадают. Оправдывая это взломом счетов... сайта.... и прочим бредом)) То есть вы вложили деньги, а свой обещанный доход так и не получили!!!!!

В сетевом же все просто. Есть продукт, который мы покупаем. То есть берем продукт, которым пользуемся каждый день – для своего же личного потребления (вы так или иначе этот продукт покупаете в любом другом магазине) и зарабатываем на этом деньги.
    Как заработать?

Есть обучение – бесплатное, пошаговое. И поддержка команды, потому что один в поле не воин.

Компания дает отличную возможность заработка, дает обучение – бери, внедряй, применяй и зарабатывай! Если вы зарегистрировались и ничего не делаете – то ничего и не заработаете. Это вполне логично – любой заработок нужно заработать как и на любой другой работе)

Так что всё в ваших руках

Кого заинтересует совершенно новая модель сетевого бизнеса пишите в лс. Заработок от 40к в месяц после 6 месяцев работы гарантирован, ну а дальше по нарастающей!
    И сразу скажу, это не avon или там какой-нибудь oriflame, faberlik, это нечто новое. Здесь не надо продавать продукт
    Последний раз редактировалось mibayly; 11.02.2020 в 02:06.

3. Пользователь

Можно в теме подробнее расписать что и к чему? Только подумаю связываться с тобой или нет

4. Пользователь

Если очень подробно, давайте пообщаемся в ВК https://vk.com/id21202437! Там можно будет пройти бесплатное обучение после которого вы сами решите заниматься вам этим бизнесом или нет. Многие люди которые к нам пришли, уже спустя 5-8 месяцев уволились с основного места работы и погрузились в нашу модель бизнеса, они рады что когда-то перешли по одной из наших ссылок. Уверяю Вас и Вы не пожалеете. Жду Вашего сообщения в ВК. Платить за обучение не надо, вообще платить не надо будет!!!!

5. Пользователь

Вы же понимаете, что можно купить тысячи курсов и потратить на это не малую сумму денег и времени, я же предлагаю Вам бесплатный курс и последующую поддержку в команде, пишите в ВК https://vk.com/id21202437. Курс абсолютно бесплатный, на всем протяжении обучения мы будем общаться лично. Пройдя мое бесплатное обучение, Вы сами будите принимать решение, продолжать зарабатывать гроши работая по найму или наращивать свой доход ежемесячно работая в наше дружной команде.

6. Пользователь

Все легально, даже отчисления в Пенсионный фонд производятся!!!
    Последний раз редактировалось mxt; 11.02.2020 в 08:18.
    Digitabs

7. Аватар для mibayly

я же предлагаю Вам бесплатный курс
    Давайте поподробнее раз так уверены, что все у вас чисто - выложите на форум на всеобщее обозрение и расскажите зачем вам БЕСПЛАТНО что либо кому-либо давать
    Купить скрипты | Блог о заработке | All Hyips Monitor Telegram: @goocoins

8. Пользователь

https://youtu.be/531f9P9EIK8
    А зачем бесплатно? Та для того чтобы собрать свою команду, и помочь своей команде в продвижении и получении заработка!
    Еще раз повторюсь, если хотите сидеть по найму до 65 лет и получать по 25-50 тысяч рублей, то и продолжайте этим заниматься, неуверенные и нерешительные люди нам в команду не нужны, а если хотите изменить свою жизнь и через 5-7 месяцев выйти на доход в от 45 тысяч рублей, то тогда пишите в вк, записывайтесь на обучение. Ваш доход будет зависить только от Ваших усилий и через два года точно будет больше 100 000 рублей при этом вы будете работать дома без всяких начальников, боясь что вас в очередной раз лишат премии. И не надо сидеть по 12 часов, хватит всего от 2 до 6 часов Ваших усилий. Еще раз повторюсь, хотите сидеть дальше то сидите, несерьезных я на зову, хотите развиваться и рости, милости просим!!!!

9. Аватар для mibayly

Еще раз повторюсь, если хотите сидеть по найму до 65 лет и получать по 25-50 тысяч рублей, то и продолжайте этим заниматься, неуверенные и нерешительные люди нам в команду не нужны, а если хотите изменить свою жизнь и через 5-7 месяцев выйти на доход в от 45 тысяч рублей, то тогда пишите в вк,
    А что только два варианта? Или по найму жить, или к вам в команду? Других альтернатив нету?

10. Аватар для mibayly

Пахнет очередным лохотроном. Никакой конкретики не бывает разве что в лохотронах. Перемещаю тему в раздел мошенничество в интернете до того как будет доказано обратное.

11. Пользователь

Какие еще доказательства вам нужны? Вы сами слышали что-нибудь о сетевом бизнесе "СЕТЕВОМ БИЗНЕСЕ" вам эти слова о чем нибудь говорят? Если да, то в чем лохотрон? Если нет то вам надо развиваться и почитать об этом хоть немного. Лохотрон это пирамида, работа по чужим сигналам в форексе или бинарных опционах, покупка экспрессов или ставок на спорт ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН. Я не предлагаю с первого же дня бешаных денег, и у нас не получишь прибыли если будешь просто сидеть и ничего не делать. ЭТО СЕТЕВОЙ БИЗНЕС а в нем лохи денег не зарабатывают, я ищу адекватных, серьезных и понимающих людей. Можете банить тему, только вы сами то поясните ваши выводы о лохотроне. И конечно же не только два варианта, можете сидеть и кликать за 200 рублей в месяц, ютуб канал раскрутить если получится, что мало вероятно (все понимают что людям нужен добротный контент, не каждому это подойдет), можете на биржах торговать, да уйма вариантов, бизнес откройте, вот только 95% бизнесменов толко в долгах остаются и закрываютс, занимайтесь чем угодно. Здесь я обучение не выложу, тк. оно проводится индивидуально, пошагово, с личным общением с обучающимся. СЕТЕВОЙ БИЗНЕС, только товар продавать не надо, надо продавать бизнес модель... avon это тоже лохотрон?? Если сидеть и ныть что не получается то, да лохотрон, а если работать то и заработаешь.
    Последний раз редактировалось mxt; 11.02.2020 в 12:10.

12. Пользователь

А вот Вы, тот кто баном угрожает, Вы видео смотрели? Я уже и ссылку скинул, или вам лень было?

13. Пользователь

А то что Вам по запоху напоминает лохотрон, то это только Ваше чувство! Я вот не знаю как пахнет лохотрон, я знаю как он выглядит и как рекламируется. Кстати на Вашем же форуме. А наш сетевой бизнес, который реально преност доход и может стать основной работой, для Вас лохотрон?

- - - Добавлено - - -

Жду от Вас конкретики и обоснования по поводу ЛОХОТРОНА! Ну и ответы на вышестоящие вопросы.

14. Пользователь

Да и опять про лохотрон, я денег то не прошу, и не заставляю платить за что то! Да, конечно, если вы потратите два часа на обучение и Вам этот вариант заработка не подойдет, то получится что вы просто потеряли два часа жизни, здесь получается лохотрон (развод на время))))) Да уважаемый mibayly? Я только сейчас понял почему Вы считает сетевой бизнес лохотроном... я людей развожу на два часа, на этом и зарабатываю. Ну извините тогда!

15. Аватар для mibayly

Я только сейчас понял почему Вы считает сетевой бизнес лохотроном... я людей развожу на два часа, на этом и зарабатываю. Ну извините тогда!
    Очень тонка грань между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Потому и говорю, что тут все мутно. Ничего не ясно - с чем будут иметь дело люди.

Вот если выложите подробности, где будет яснее с чем будут пользователи иметь дело, и окажется, что дело будут иметь не с финансовой пирамидой, тему извлеку из этого раздела.

Но пока только громкие слова и заявления идут с вашей стороны. Этого недостаточно, чтобы сделать выводы. Все выглядит очень подозрительно.

16. Пользователь

Весь смысл в обучении. Если я выложу все здесь то смысла в обучении нет.

- - - Добавлено - - -

ладно с вами спорить бесполезно, если вы не догоняете сути, то удачи, тратить на бездарностей свое время больше не намерен
    Золотая Коллекция Манимейкера

17. Аватар для mibayly

Весь смысл в обучении. Если я выложу все здесь то смысла в обучении нет.
    Почему это? Потому, что в частной беседе никто со стороны не подскажет человеку, что тот возможно имеет дело с лохотроном? Легче мозги править? )

18. Бизнесмен

Очередное "гениальное" произведение лохотронастроителей. Мимо проходим.

Метки этой темы

Ваши права