Золотая Коллекция Манимейкера Digitabs
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 631 по 636 из 636

Как заработать в интернете новичку

1. Пользователь

Как заработать новичку? Да как угодно, тут всем по возможностям и уму, как говориться... У всех стартовая абсолютно разная, я бы даже сказал космически разная... Кто то сразу супер тексты может печатать на продажу или рекламу банерную запустить, а кто то сообщение на форуме из двух строк нормально и осмысленно нацарапать не в силах... Здесь рецепта единого нет..., но возможностей просто океан)))
    Золотая Коллекция Манимейкера

2. Новичок

Самое главное, не надо вестись на проекты заработка, где у вас сначала попросят внести какие-то деньги за что угодно: за литературу, за подключение, в виде депозита, за курс молодого бойца и т.п., с вероятностью 100% это обман.
    Digitabs

3. Пользователь

Самое главное, не надо вестись на проекты заработка, где у вас сначала попросят внести какие-то деньги за что угодно: за литературу, за подключение, в виде депозита, за курс молодого бойца и т.п., с вероятностью 100% это обман.
    Интересное мнение..., однако немного утрированное и от этого наивное..., проекты заработка это понятно..., из разряда хайпов и псевдо фондов, торговых пулов и т.д. Но вы очень по залихватски решили, что все проекты и компании, которые подразумевают некие денежные вливания это скам и обман..., это неверное представление, мягко говоря, любой кто хоть немного смыслит в интернет заработке скажет вам это.... Вы сначала изучите этот вопрос как следует, а затем можете с лёгкостью бросаться подобными заявлениями.... Существуют американские инвестиционные фонды, такие как пантера капитал, или грейс кейл... и много много других, которые работают десятки лет на рынке и имеют триллионы долларов своей капитализации... далее а как же биржи и разного рода площадки предоставляющие услуги на фондовом рынке или на валютном или на криптовалютном... и я это капнул только поверхностно... существует ещё много ниш и сфер, где можно инвестировать средства и зарабатывать в интернете.... Учите мат часть)))))

4. Новичок

Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Существуют американские инвестиционные фонды, такие как пантера капитал, или грейс кейл
    Это скорее у Вас слишком широкое мнение. Криптовалюта, на мой взгляд, не подходит под категорию заработок в интернете для новичка. Это тоже самое, что прийти в банк и положить деньги на депозит, только риски выше. Интернет тут может быть как механизм передачи команд и передачи денег. Я в целом любую ренту (доход) не воспринимаю, как способ заработка. Тут нет работы. Положил деньги они растут, если повезет. В этом смысле работой можно считать работу спекулянта акциями, там худо бедно надо мониторить ситуацию, искать новости, считать цифры. Соглашусь, что это заработок в сети. Но вот для новичка ли? Любой новичок на такой работе сольет свой депо со скоростью Сапсана.

5. Пользователь

Но вот для новичка ли? Любой новичок на такой работе сольет свой депо со скоростью Сапсана.
    Я соглашусь с вами..., что это не для новичка совсем, который только первый раз забил в поисковик фразу "как заработать в интернете" это да..., но криптовалюта это ведь не просто способ вложиться и ждать, а также не просто спекулировать на курсе цены... существует много бизнес проектов, которые сегодня работают с криптой..., те же направления токенизации активов, да краны наконец, хоть и мизерный, но заработок...

6. Новичок

Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    да краны наконец, хоть и мизерный, но заработок...
    А где тут вложения со стороны работника. Я с этой стороной медали заработка, действительно, мало знаком, но на взгляд по диагонали, это та же биржа заданий, но с выплатами криптой. Посмотрел пару порталов, вложений не требуется. И собственно не понятно, зачем их в этом случае требовать.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Ваши права