Digitabs
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Zenno Lab - zennolab.com - Программы для постинга на форумах, блогах, автоматических регистраций и т.п.

1. Аватар для Go Dusio

Twitter комбайн на ZennoPoster 5 + раскрутка через биржу Addmefast

Продажник:

**Закрытый контент: Оставьте сообщение в теме для просмотра**

Здравствуйте.
    Меня зовут Дмитрий. На данный момент у меня 2+ года опыта работы с софтом ZennoPoster. За это время созданы сотни шаблонов как для себя, так и на заказ. Одним из заказов была полная автоматизация работы с Twitter, в связи с чем были созданы следующие шаблоны:

1. Twitter scrap user followers
    Заходим на страничку пользователя и парсим всех его фолловеров.

2. Twitter following
    Заходим на странички пользователей(например тех, что напарсили) и фолловимся. Есть автоматический фильтр по стране.

3. Twitter posting
    Обходим свои аккаунты и постим записи.

4. Twitter change account data
    Изменение данных аккаунтов на свои (имя, пароль, почта и т.д.)

5. Twitter reg
    Регистратор аккаунтов.

Кто еще не знает о такой замечательной бирже для раскрутки в соц. сетях - идем на
    и смотрим все её преимущества.

Под неё идет 2 шаблона:

1. Addmefast reg
    Регистратор аккаунтов

2. Addmefast get points
    Собиратель поинтов(внутренняя валюта) на бирже, за которую мы потом будем заказывать услуги, например, накрутки фолловеров на те же аккаунты Twitter.

На данный момент шаблон использует аккаунты YouTube для лайков и подписчиков, а так же аккаунты Twitter. Лично я рекомендую использовать именно Twitter доноры, т.к. стоят они по 25 копеек за акк и довольно хорошо живут. Например когда мне надо было раскрутить биржей свои 30 аккаунтов Twitter до 1к фолловеров понадобилось всего 150 аккаунтов доноров. Важно отметить, что в шаблоне предусмотрена функция автоматической замены доноров при их блокировке.

Подведем итоги.
    С этим паком Вы получаете 7 шаблонов, 5 из которых полностью автоматизирует все задачи для Twitter и 2 для автоматической раскрутки в сети Addmefast. Вы можете создать не ограниченное количество аккаунтов, накрутить им не ограниченное количество подписчиков и далее даже просто продать за выгодную цену, либо использовать их для других каких-то тем по привлечению трафика.

У всех шаблонов полная доступность шаблонов для редактирования!

Скачать:

Digidol

2. Аватар для Go Dusio

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix [часть 1 + часть 2]

Комплексный видеокурс по ZennoPoster от rostonix [часть 1 + часть 2]

Об авторе:
    Меня зовут Антон, большинство пользователей программы ZennoPoster знают меня как rostonix'a: уже почти 3 года оказываю поддержку русскоязычным и англоязычным клиентам софта на форуме и через тикеты в рамках стандартного саппорта после приобретения продукта.

Мой профиль на форуме:

Последние пару лет оказываю свои услуги по написанию проектов с нуля для пользователей в рамках сервиса zennoexperts.com/ru . Есть опыт обучения по скайпу 1-на-1, которые одно время мы предлагали на нашем сайте по стоимости ~$15-$20 за час в зависимости от языка. + почти три года ответов на вопросы пользователей, разбора их ошибок.

Почему я решил написать свой собственный авторский курс:
    Для меня лично это хорошая возможность и мотивация собрать воедино свои комплексные знания о программе, так как давно планировал записать достойный бонус для рефералов с целью увеличения своих продаж основного продукта ZennoLab. + знаю что кто-то уже аналогичную штуку делал и вроде спрос есть на качественные знания по программе.

Почему складчик?
    Только из расчета массовости и формата этого сайта. Поэтому я и готов назначить низкую по своим меркам цену, так как вероятнее всего на качественный инфопродукт по одной из самых мощных программ в рунете найдется более чем 1 желающий)

Я и ZennoLab:
    Напрямую ZennoLab не аффилированы с данным видеокурсом, он не является официальным, хоть разработчики и знают что я планировал организовать его запись. Это моя собственная инициатива не в роли официального саппорта, а как простого пользователя программы, одного из самых опытных, на мой скромный взгляд .

Что будет:
    Курс планирую разбить на три части, каждая из которых будет продаваться отдельно:

1) Часть, которой посвящена эта тема и которую я сейчас уже пишу. Начальный и средний уровень сложности. В этой части будет подробная информация о программе, о всех ее настройках, экшенах, методах построения проектов, типовых задачах, отладке, проксичекере, управлению проектов в ZennoPoster. Я не планирую предлагать воздух, поэтому каждому экшену, к примеру, я посвящаю отдельное видео с информацией об использовании, рекомендациях и данных о типовых ошибках, о возможных альтернативах, с объяснениями когда нам это может понадобиться + с семплами проектов, демонстрирующих работу. Где уместно, добавляю разбор простых C# экшенов, которыми можно заменить стандартные для расширения функционала. По результатам обучения по этому курсу вы сможете понимать как работает программа, как строить логику проектов для наилучшей их функциональности, что делает каждая функция и для чего она нам может понадобиться, чтобы по мере написания вами своих собственных шаблонов у вас были параллели в голове)

Примерный план содержания:
    1) О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    2) Настройки ZennoPoster и ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    3) По 1 видео на каждый отдельный экшен или функцию: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего уровня
    4) Проксичекер: как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    5) Управление шаблонами в ZennoPoster, входные настройки
    6) Логика построения проектов, циклы, регулярки, всякое такое подробно тут. Сложно сказать сколько будет подблоков пока. Можно его обозначить другими словами как "типовые задачи".

Все стараюсь записывать и объяснять, основываясь на своем опыте поддержки пользователей и оценке того что обычно понятно меньше, чем другое.

Дописывать этот курс буду еще недели две, думаю, судя по тому как идет прогресс. За это время у вас есть возможность написать вопросы, если есть, по возможности я отражу их в видео. По скромным оценкам не думаю что курс получится меньше чем на часов 12 в видеофайлах, даже если я прям ужмусь. Пока только начал, и воды то вроде вообще нет, и рассказал из общей картины прям мало, а уже два часа. Посмотрим.
    Буду обновлять эту тему по мере прогресса с указанием того что добавлено)

2) Вторую часть можно назвать примерно так: "Пишем проекты с Rostonix". Средний уровень сложности. По окончанию первой складчины соберем ваши вопросы, пожелания, выявим общие потребности и я уже без траты времени на объяснении подробностей работы того или иного экшена позаписываю вам видео своей работы, как я бы сделал ту или иную задачу. + предоставлю конечные проекты.

3) Третья часть будет уровня сложности выше среднего, где я планирую рассказать и показать как решать нетривиальные задачи в программе с использованием кода и других хитрых штук. Быть программистом не обязательно, чтобы иметь удобные C# сниппеты для задач, которые можно скопипастить и использовать.

Описание части 2:
    В первой части мы очень подробно разобрали все азы работы с ZennoPoster, теперь необходимо приступать к комплексному их использованию. Вторая часть будет в стиле "Пишем проекты с rostonix". Планировал выпустить ее к концу прошлого года, но обстоятельства не дали. Часто спрашивают когда будет готово, поэтому давайте начнем запись и обсуждение, и до конца февраля думаю уложимся.

Тема открыта, поэтому у каждого есть возможность высказать свои пожелания кто и что хотел бы узнать. Это очень важно. Так как четкой структуры пока в голове нет, и могу добавить что угодно ) Чем активнее будет обратная связь от вас, тем качественней будет материал. Если вы уже покупали первую часть, то думаю понимаете что я стараюсь подходить основательно к разборам вопроса.

Курс будет основан на сборе знаний, полученных в первой части воедино. Будем учиться применять все навыки на новых реальных задачах. + Добавлять новые знания, которые не затрагивались в первой части.

Предложения прошлых потоков:
    - POST, GET подробнее и сложнее
    - Работа с элементами страницы через Xpath
    - Работа с базами данных.

Есть возможность предложить что-то очень комплексное и сложное, чтобы это стало нашей новой основной частью, вокруг чего будем строить обучение наше. Нужны идеи для шаблонов, которые реализуем и разберем.

По мере записи буду сообщать тут что готово и о чем.

Примерные сроки окончания записи материала: январь-февраль. Не позднее февраля. Но так как у меня есть и иная работа, не могу обещать что за неделю запишу все, сами понимаете.
    Примерные объемы: ориентируюсь суммарно часов на 10-15 качественного видео.

Курс продается здесь:

Скачать:

Для распаковки использовать Winrar 5
    Часть 1 Полная

Часть 2 Первая половина курса

Пароль:

Часть 2 Вторая половина курса

Пароль:
    Digitabs

3. Грандиозное обновление ZennoPoster до 7 версии!

Дорогие друзья!
    ZennoPoster активно развивается уже более 10 лет и ежедневно им пользуются десятки тысяч людей. Для многих это постоянный рабочий инструмент и одна из немногих программ, которую когда-то решились купить в интернете.

Своим функционалом ZennoPoster уже давно достиг статуса 7-ой версии - посмотрите на последние обновления:
    Значимые обновления ZennoPoster 2018-2019
    Chrome

Поддержка двух наиболее распространенных в мире браузерных движков - Chrome и Firefox (x86 и x64).
    Анонимность

Программа обладает продвинутой системой генерации профилей и контролем анонимности.
    Интерфейс ботов

Возможность создавать красивые интерфейсы для своих ботов с помощью BotUI.
    Помощник парсинга

Помощник парсинга, благодаря которому Вы можете спарсить любую информацию в пару кликов.
    Плагины ProjectMaker

Возможность создавать свои экшены - плагины в ProjectMaker для повторного использования функционала шаблонов.

Однако, дизайн и интерфейс, который Вы знаете, кардинально не менялся с 2012 года. С тех пор программа обросла внушительным количеством функций и фишек, которые накладывались друг на друга и места на экране становилось всё меньше.

В процессе проектирования нового облика любимой программы мы устранили большое количество ошибок и реализовали часть предложений, которые присылали нам вы - наши дорогие пользователи! Не все пожелания попали в первый релиз нового ZennoPoster, но их большая часть будет реализована уже в ближайших обновлениях!

Вместе с Вами мы создали новый и современный, удобный и невероятно крутой инструмент. И мы с радостью представляем Вам его - ZennoPoster 7 🔥🔥🔥

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123