linkum

Результаты опроса: Ваш приблизительный заработок на фрилансе в месяц

Голосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 1000 руб.

24 12.24%
  • 1000 - 5000 руб.

38 19.39%
  • 5000 - 30000 руб

44 22.45%
  • 30000 - 100000 руб.

71 36.22%
  • От 100000 руб.

19 9.69%
Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 371 по 376 из 376

1. Пользователь

Дата регистрации
    01.06.2016
    Благодарностей
    5

Re: 10 способов жить как фрилансер

Фрилансеры сами себе продавцы и PR-машины. Они всегда ищут способы продвижения бизнеса.
    Ага, все правильно. В добавок за то получаешь неповторимый опыт и навыки.
    linkum

2. Бизнесмен

Дата регистрации
    27.05.2016
    Благодарностей
    3

Курс Консультант с нуля до первых клиентов

Курс Консультант с нуля до первых клиенто

Консультант - самая прибыльная профессия нового века с низким стартовым вложением

Если вы уже давно помогаете подругам и друзьям, близким и коллегам, даете советы, рекомендации

Если вы уже думали начать консультировать или уже консультируете по любому вопросу бизнеса и жизни

Если вы хотите освоить самую востребованную профессию и

Если ваша цель получать от 50 000 руб. в месяц при низких финансовых вложениях на старте...

Подробнее »

Скачать »
    linkum

3. Пользователь

Дата регистрации
    28.11.2016
    Благодарностей
    0

Re: Ваш ежемесячный доход на фрилансе

10 000 руб)
    Royal Domains

4. Пользователь

Дата регистрации
    02.01.2017
    Благодарностей
    0

Re: Ваш ежемесячный доход на фрилансе

Когда был студентом, подрабатывал фрилансером, всякие мелочи, поиск информации, расшифровка аудиозаписей, перевод, копирайтинг. Тысяч 5 было в месяц, при минимальной затрате времени.
    telderi

5. Специалист

Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    44

Re: Сколько статей вы продали?

Ни одной. Даже не пробовал еще. Писать статьи не мой конек. Я себя в этом не вижу.
    Digidol

6. Аватар для Lewandowski

Дата регистрации
    02.02.2011
    Благодарностей
    1,475

Работа копирайтером

Заработать текстами в интернете болем чем реально.

Многие знакомые, в частности те, кто наставил меня на этом пути спрашивали и спрашивают: как у тебя с заработком, стабильно держится?

А я отвечаю – всё зависит от целей.

И есть отличный повод радоваться: с каждым разом я работаю всё меньше, занимаюсь домашними делами и чаще отхожу подальше от компьютера – работаю всё меньше, а доход, который нужен мне для безбедной жизни, остаётся на том же уровне, с незначительными колебаниями.

Но если есть четкое понимание сколько денег нужно, столько денег и заработаешь.

Хотя потенциал большой, да.

Если посчитать, сумма 750-800 рублей в день даёт потенциал в 15 тысяч за месяц при 2 выходных в неделю, но выходных часто бывает больше, чем обычно, да и 10-суточные марафоны иногда умеют выматывать.

Жизнь пресна без риска (во всякому случае для меня), и финансовый риск у фриланс - копирайтера всегда есть.

Часто причиной трудностей становится не то, сколько ты работаешь, а то, как распределяешь свои средства.

Единственный раз растерянность я почувствовал в летние месяцы.

Мало того, что июль-август все в отпуске, ну да ладно, как-то постоянные заказчики по очереди уезжают, немного тяжело, но можно продержаться.

Но вот с поиском новых заказов – необыкновенная жуть.

Причин – две: резко возрастает количество школьников, которые пробуют себя в текстах по минимальной цене, и все очень горят желанием достать тексты по 30 центов, да покачественнее.

Это в свою очередь создаёт большой поток мошенников, которые норовят еще и не заплатить.

И в такие моменты думаешь, что куча купленной ерунды, которая стоит у тебя на полке, к сожалению, несъедобна.

Шучу конечно! Но если работа копирайтером постоянная и основная, посчитайте средний ежемесячный доход, основываясь на истории операций по кошелькам за первые полгода.

Выведите четкую сумму, и, если получается зарабатывать сверх этого, не спешите тратить; это пригодится, если очень-очень захочется в отпуск.

Всё это я веду к тому, что не стоит увлекаться фантазиями по поводу своего потенциала, потому что теоретический заработок очень редко совпадает с реальным.

Хотите повышать заработок? Не спешите повышать цену, большое работайте.

Да, цену-то может вы и повысите, но самой большой ошибкой является то, что в большинстве случаев копирайтеры живут фантазиями по поводу своего финансового потенциала.

Да, заработанные за день полторы тысячи рублей манят, но это не повод считать деньги как Буратино на денежном дереве, а задуматься о том, насколько возможно так зарабатывать каждый свой рабочий день.

Вот такая ситуация.

Мораль сей басни в том, что нужно поменьше мечтать, а побольше работать, и грамотно распределять свой бюджет.

В таком случае, ни переход на фриланс с офиса, ни сезонные спады для фрилансера-копирайтера совсем не страшны.
    Nakopi Club

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Ваши права