Digitabs Золотая Коллекция Манимейкера
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 24 из 24

Создание сайта интернет-магазина

1. Аватар для Goocoins

Re: Создание сайта интернет магазина

Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
    Можно открыть магазины в конкретных городах, где еще не очень развито. Можно продавать товары дешевле чем в других магазинах, можно продавать уникальную продукцию. Все возможно ) Также можно хорошо влить в рекламу и тогда конкуренция не сильно помешает.

2. Любитель

Re: Создание сайта интернет магазина

Если выбирать между двумя вариантами, более простым кажется заказ сайта под ключ и последующее его развитие. С другой стороны, изучив вопрос более углублённо можно сделать сайт себе + зарабатывать на создании подобных сайтов.
    Золотая Коллекция Манимейкера

3. Любитель

Re: Создание сайта интернет-магазина

День добрый! Чтобы сделать магазин бесплатно, вам будет достаточно всего пяти минут.

Вам не потребуется совершенно никаких специальных знаний и навыков в области программирования.

Следует выполнить только несколько обычных шагов, но следует понимать, что это будет простейший, как амеба, дизайн и небольшой функционал.

Другое дело, если планируется серьезный бизнес, тогда необходимо привлечь специалистов, которые смогут создать интернет магазин с учетом целевой аудитории, привлекательности, удобства, наполненности и др.

Профессионалы знают, как и что именно нужно встроить в дизайн, в зависимости от сферы бизнеса.

Также они предложат уникальный контент, способный вывести сайт на верхние позиции рейтинга.

Тем же, кто хочет получить самый простой и бесплатный интернет-магазин, следует осуществить пару кликов: Зарегистрируйтесь в специальной бесплатной системе, которая создает интернет-магазины; Введите название магазина и после этого выберите готовый дизайн, который вам понравился.

Теперь ваш интернет магазин в принципе готов, и, как вы уже поняли, сделать его совершенно легко.

Намного сложнее будет сделать так, чтобы он приносил вам прибыль и, несомненно, новых покупателей.

Данная система была разработана так, чтобы вы не переживали по причине хостинга для сайта, доменном имени и о продлении данных услуг.

Абсолютно все необходимое предоставляется после создания магазина.

4. Аватар для Go Dusio

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН BORNET 2019 от 3.900 q

Если Вы хотите открыть свой магазин, то конечно можно купить или снять помещение, сделать в нем ремонт, закупить оборудование, согласовать свою деятельность со всеми контролирующими службами, нанять обслуживающий персонал и приступить к работе.

Но можно поступить совсем иначе: зайти на сайт компании BORNET.ru и купить, или арендовать магазин в сети Интернет, и приступить к работе на следующий же день.

BORNET.ru – создание интернет магазинов, сдача Интернет магазинов в аренду, продажа уже готовых интернет магазинов.

Специалисты BORNET.ru установят выбранный вами интернет-магазин на вашем домене в течение одного дня.

При отсутствии домена вы можете поручить регистрацию домена BORNET.ru.

Техническая доработка сайта в соответствии с вашими требованиями, а также дизайнерское оформление сайта займут не более пяти дней и не потребуют остановки работы магазина.

Специалисты компании проконсультируют вас по любым, возникающим в процессе работы магазина, вопросам. При возникновении технических сбоев в работе, компания устранит их совершенно бесплатно.

Теперь, когда ваш магазин готов к совершению полноценных продаж, BORNET.ru позаботится о продвижении магазина в сети Интернет.

Благодаря хорошо продуманной рекламной кампании, ваш магазин очень скоро начнет приносить реальный доход. BORNET.ru обеспечит посетителям магазина максимально комфортные условия для ознакомления с товаром и удобную систему для совершения покупок, в результате чего вы сможете довольно быстро наработать круг постоянных клиентов.

В любое время суток, любой желающий сможет зайти в ваш Интернет-магазин не спеша, подробно ознакомиться с предлагаемыми товарами, сделать свой выбор и совершить покупку!

Торговля в Интернете – это легко, надежно и выгодно!

5. Аватар для Go Dusio

Сергей Сальников | Успешный интернет-магазин с нуля

Описание:
    Есть одна интересная статистика: предпринимателями становится порядка 2 % населения, остальным этого просто не дано, и они всю свою жизнь горбатятся на чужого дядю. Если ты хочешь войти в число предпринимателей, то запомни одну вещь: тебе надо действовать! Чем больше ты думаешь — тем меньше ты делаешь. Поэтому начинай внедрять полученную информацию по мере прочтения книги!

Автор: Сергей Сальников
    Издательство: Интернет-издание
    Отрасль (жанр): Бизнес
    Формат: PDF
    Качество: Изначально электронное (ebook)
    Иллюстрации: Цветные

Скачать:

.

**Закрытый контент: Оставьте сообщение в теме для просмотра**

6. Новичок

Пол года назад купил готовый сайт всего за 150 рублей, который потом уже переделал под свой интернет магазин. Я остался доволен покупкой, ведь сейчас магазин очень популярен в сети и приносит нам хорошую прибыль.
    Кому нужно, вот ссылка: Скрипты сайтов

7. Пользователь

Цитата Сообщение от garispi Посмотреть сообщение
    Пол года назад купил готовый сайт всего за 150 рублей, который потом уже переделал под свой интернет магазин. Я остался доволен покупкой, ведь сейчас магазин очень популярен в сети и приносит нам хорошую прибыль.
    Кому нужно, вот ссылка: Скрипты сайтов
    Всем привет!
    Скупаю токены veri по 900 рублей за штуку!

Почему я не куплю их сам? Я находил два сайта где можно купить: yobit.net (не реклама!!!) и alrumbit.biz (не реклама!!!)
    На yobit.net цена слишком завышена, на alrumbit.biz ограничение на акк (10 штук), я уже перерегал все свои компы и телефоны, всех знакомых. Поэтому я ищу тех кто продаст. Можете купить на алрум или у перекупщиков, мне всё равно, главное:
    1. токены veri
    2. цена 900 рублей.

Т.к. многие думают что я кину, могу работать через гаранта этого форума ( за мой счет от 5 токенов )!

Для связи пишите в лс, а лучше в телеграмм @kryptostal

8. Новичок

Думаю продолжу просто покупать готовые сайты, ждать их индексации, и зарабатывать пассивно.

9. Новичок

Попробуйте пройти бесплатный мастер-класс "Продвижение молодых сайтов"
    **Закрытый контент: Оставьте сообщение в теме для просмотра**
    , думаю вы получите ответ на многие вопросы. А лучше вообще пройти полноценный курс, узнаете о современных методиках продвижения!

10. Пользователь

в планах на будущее приобрести готовый сайт под интернет магазин

11. Новичок

Создание сайта это лишь одно из основных направлений. Чтобы получать хорошие продажи и привлекать клиентов нужно провести не мало работы. И от выбора ассортимента, до продвижения собственного сайта. С продвижением также лучше обращаться в специализированные компании, которые помогут с сео. Хотя можно и самостоятельно, но это трудно для новичков и отнимает очень много времени. Если заказываете сайт, то нужно предусмотреть какие функции должны быть на сайте, что является необходимым и на что пользователи будут обращать внимание в первую очередь. Например, для ресурса в сфере сетевых продаж будет довольно важна опция отслеживания посылок. Больше 80% пользователей считают данную функцию одной из самых важных для интернет-магазина. Однако компании, создающие сайт на заказ вряд ли будут специально для вас разрабатывать данную опцию, однако можно воспользоваться готовыми API сторонних служб, которые предлагают к установке на любом ресурсе данной функции. Можно заранее присмотреть необходимые вариант, и потом обговорить с командой программистов настройки отслеживания на своем сайте.

12. Пользователь

На самом деле создать интернет-магазин не сложно, так как в сети очень много информации в бесплатном доступе, сложно получить трафик и первые продажи, для этого уже нужно уметь рекламировать свой проект.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права