Digitabs
Показано с 1 по 9 из 9

Создание сайта интернет-магазина

1. Любитель

Это будет серьезный пост. Никакой лирики, никакой Турции, никаких дурацких аллегорий, смешных аннотаций и неотчетливых посылок в исторические архивы.

Речь пойдет о заработке. Вы думали в интернете денег нет?

Тогда мы идем к вам и палим тему.

И не одну. На самом деле я заколебался писать про бизнес в интернет, откликаются в основном те, кто уже является чужими рефералами и мне они нужны не более чем пушечное мясо, послать их на баррикады Наполеона посмотреть, кто там с той стороны.

-Тук-тук.
    -Кто?
    -Кот в пальто.

Вот такие диалоги стали довольно распространенными, когда мы говорим заработок в интернете.

И знаете почему? Потому что люди во власти стереотипов.

И это им мешает не только думать, но и жить.

Итак, мешающие им стереотипы таковы: Я не смогу разобраться с покупкой домена, его настройкой, что такое ФТП вообще ужас, что такое ХТМЛ и ПХП это суперкошмар, а от таких слов как интернет-магазин я упаду в обморок и никто меня не откачает.

Вы уже все знаете. Вот таким и говоришь – я кот в пальто.

Я всему учился на пальцах и кое-чему учусь до сих пор.

Когда я делал свой первый сайт, я о ХТМЛ и ПХП вообще не знал.

Когда я ставил свой первый интернет-магазин, я даже не догадывался о существовании модулей, блоков и вот таких скобочек, очень нужных в интернет-магазинах – {}.

Такая основополагающая вещь как раскрутка сайтов мне была неведома, мы тупо прогоняли сайты по каталогам ссылок и были счастливы от 40 клиентов в сутки.

Более того, мы не знали как заработать в интернете!

Вот не поверите, но это так.

Да, мы были жизнерадостными балбесами, у нас был убогий дизайн и жуткое юзабилити.

Но мы взялись за это дело и сейчас я даже не представляю как бы я пошел на серийное производство крутить какие-нибудь шлакоблоки в грязных верхонках.

Поэтому у кота в пальто традиционный вопрос – что вам мешает повторить подвиг Гастеллы?

Лень, страх, или лень и страх вместе взятые?

Жажда наживы толкает людей на преступления. А тут делов-то.
    linkum

2. Любитель

Важное при создании интернет-магазина Что удивительно, даже сейчас в интернете можно встретить неправильно созданные интернет-магазины.

Ведь для них дизайн - это лишь второе место по значимости, самое главное - удобство для пользователя.

И поэтому важно соблюдать некоторые тонкости, чтобы повысить продажи и поднять свой заработок на качественно новый уровень. Во-первых, должен быть слоган, например когда вы слышите возможно один из самых древних слоганов: "быстрее, выше, сильнее", то у вас сразу перед глазами появляются спортсмены и игры, вот точно так же должно быть когда услышат слоган вашего интернет-магазина.

Слоган должен быть короткий и очень запоминающийся.

Во-вторых, на вашем сайте должно быть все четко структурировано, так же если требуется ввод капчи, то она не должна быть километровой, иногда пользователь может просто плюнуть и бросить это все дело. В-третьих, оплата должна быть максимально разнообразной.

И даже 50 различных видов оплаты не предел совершенства.

Так же лучше сделать подсказки и предложения, ведь часто клиент сам не знает, что ему нужно и поэтому хочет найти что-то, что нравится другим.
    Digidol

3. Создание сайта интернет магазина

Создание сайта интернет магазина

Многие бы хотели заняться своим бизнесом, но в силу многих причин пока не могут определиться с конкретной нишей, где хотели бы заниматься. Неплохим вариантом может стать создание сайта интернет магазина. Как мы видим, здесь можно усмотреть целых два варианта заработка: создание создание сайта интернет магазина на продажу и создание сайта интернет магазина непосредственно для себя, чтобы заняться продажей товаров через глобальную сеть Интернет.

Если вы решили заняться создание сайта интернет магазина, как услуги для других интернет-бизнесменов, необходимо изучить язык гипертекстовой разметки страниц HTML, каскадные таблицы стилей CSS, чтобы разбираться в этом вопросе более менее профессионально. Если вы не владеете основными технологиями веб-разработки, то и сайты у вас будут не конкурентоспособны. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, чтобы быть востребованным разработчиком.

Другой вариант - создание сайта интернет магазина для себя. Здесь вы можете или сами создать магазин из готовых элементов, либо заказать его профессиональному веб-разработчику, который создаст полностью магазин под ключ и вы сможете целиком посвятить себя бизнес процессам.

В целом, создание сайта интернет магазина и его последующее использование требуют множество времени и сил, для успешного роста и развития. Вы можете пойти другим путём и выбрать такой бизнес, как сетевой маркетинг. Многие добиваются серьёзного успеха, приложив свои силы на этом пути.

Как и в любом другом деле, создание сайта интернет магазина требует тщательного планирования, начиная ещё на этапе создания данного проекта. Ведь нужно выбрать нишу, в которой вы собираетесь работать и последовательно наращивать объёмы продаваемых товаров, занимать всё новую долю рынка. Если не заниматься стратегическим планированием и развитием бизнеса, то рано или поздно вы рискуете быть поглощёнными конкурентами.

4. Бизнесмен

Создание сайта интернет-магазина

В стоимость услуги входят:

1. Услуги хостинга на один год.

2. Доменное имя RU или РФ бесплатно.

3. Создание сайта на CMS WordPress.

4. Помощь в выборе и установке стандартного шаблона дизайна.

5. Дизайн шапки сайта или логотипа.

6. Помощь в первоначальном наполнении интернет-магазина, до 20 страниц/товаров, материалами заказчика.

7. Настройка необходимых плагинов: Почтовая рассылка, комментарии из соцсетей, форма обратной связи.

8. Регистрация сайта интернет-магазина в поисковиках.

Время исполнения заказа: от 5 дней.

Скачать »
    linkum

5. Бизнесмен

Интернет-магазин за 24 часа

Создание интернет-магазинов – это дорогое удовольствие, и иногда начинающим предпринимателям не под силу заказать интернет-магазин. Не каждый может позволить себе заплатить от 40 000 до 150 000 рублей, заказав сайт магазина в вебстудии, опытного фрилансера или воспользоваться платными платформами с абонентской платой от 10 000 до 140 000 в год.

Курс «Интернет-магазин за 24 часа», который позволит Вам самостоятельно в кротчайшие сроки создать свой собственный многофункциональный интернет-магазин.

Скачать »
    linkum

6. Пользователь

Re: Создание сайта интернет магазина

Хорошая идея, но не все могут и хотят торговать. Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
    qcomment

7. Re: Создание сайта интернет магазина

Интернет-магазин тоже не так просто вести, потому что сейчас очень большая конкуренция.
    Можно открыть магазины в конкретных городах, где еще не очень развито. Можно продавать товары дешевле чем в других магазинах, можно продавать уникальную продукцию. Все возможно ) Также можно хорошо влить в рекламу и тогда конкуренция не сильно помешает.

8. Любитель

Re: Создание сайта интернет магазина

Если выбирать между двумя вариантами, более простым кажется заказ сайта под ключ и последующее его развитие. С другой стороны, изучив вопрос более углублённо можно сделать сайт себе + зарабатывать на создании подобных сайтов.

9. Любитель

Re: Создание сайта интернет-магазина

День добрый! Чтобы сделать магазин бесплатно, вам будет достаточно всего пяти минут.

Вам не потребуется совершенно никаких специальных знаний и навыков в области программирования.

Следует выполнить только несколько обычных шагов, но следует понимать, что это будет простейший, как амеба, дизайн и небольшой функционал.

Другое дело, если планируется серьезный бизнес, тогда необходимо привлечь специалистов, которые смогут создать интернет магазин с учетом целевой аудитории, привлекательности, удобства, наполненности и др.

Профессионалы знают, как и что именно нужно встроить в дизайн, в зависимости от сферы бизнеса.

Также они предложат уникальный контент, способный вывести сайт на верхние позиции рейтинга.

Тем же, кто хочет получить самый простой и бесплатный интернет-магазин, следует осуществить пару кликов: Зарегистрируйтесь в специальной бесплатной системе, которая создает интернет-магазины; Введите название магазина и после этого выберите готовый дизайн, который вам понравился.

Теперь ваш интернет магазин в принципе готов, и, как вы уже поняли, сделать его совершенно легко.

Намного сложнее будет сделать так, чтобы он приносил вам прибыль и, несомненно, новых покупателей.

Данная система была разработана так, чтобы вы не переживали по причине хостинга для сайта, доменном имени и о продлении данных услуг.

Абсолютно все необходимое предоставляется после создания магазина.

Ваши права