Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 209

Купля-продажа сайтов

1. Аватар для mibayly

Дизайн, траст=8, ggl, pr.sape, adsense, сдл*

Дизайн, траст=8, ggl, pr.sape, adsense, сдл*

Описание

Здравствуйте, уважаемые предприниматели! ВНИМАНИЕ! На этот сайт еще перечислят 55000 в pr.sape все данные на скриншотах! Данный сайт представляет собой готовый пассивный доход со стабильным заработком. Сайт сделан для людей, на нем ежедневно размещаются 40-45 новых постов от модератором и проверенных пользователей.(скрин приложил ) ТРАСТ = 8!!! Вам ничего не останется делать, кроме как размещать ссылки с других проверенных ресурсов на Вашем сайте и участвовать в его продвижении, для того, чтобы зарабатывать ее больше. Доход можно увеличить еще в несколько раз если внимательно следить за всем и размещать все ссылки в срок. Можно добавить еще баннеры и увеличить доход, либо разместить сайт в других биржах вечных ссылок. Прибыль можно увеличить только в полтора раза если вы сделаете только эти 2 пункта. Домен .net а значит передается в систему телдери а система передаст вам и он будет зарегистрирован полностью на ваши данные. Также стоит 1 баннер на главной который приносит 1200р в месяц - контакты заказчика предоставлю. Раньше сайт зарабатывал c помощью google adsense около доллара в день, но после покупки сайта возникли проблемы с его переносом в другой аккаунт adsense, можно либо решить их, расскажу как именно, либо разместить сайт в другой партнерке, сейчас заниматься этим просто нет времени.
    Подробнее... На счет моей репутации - мне дали -20 пунктов за срыв сделки, у меня резко изменились обстоятельства и сделку пришлось отменить, нужно были деньги и покупку нового сайта пришлось отложить. Не волнуйтесь, сейчас все будет нормально.

Происхождение Тиц

ТИЦ и вывод сайта в топ поисковых запросов осуществлялся с помощью внутренней оптимизации сайта, покупки вечных ссылок и статей на таких биржах как ggl и webartex, закупались также и безанкорные ссылки и nofollow ссылки
    ТИЦ теперь стал 60 после обновления!!!

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Не хватает времени на дальнейшее продвижение сайта, занимаюсь другим крупным проектом.

Посмотреть лот »»

2. Аватар для mibayly

Был посещаемый СМИ сайт, естественные беки, есть в mediametrics.ru*

Был посещаемый СМИ сайт, естественные беки, есть в mediametrics.ru*

Описание

https://mediametrics.ru/rating/ru/mo...balconflict.ru
    Подробнее...
    Сайт давно не обновлялся и не работал во время дропа, поэтому траф минимальный. Потихоньку восстанавливается после дропа.

Домен дроп, сайт на хтмл из вебархива.

Многие мои лоты скрыты в основном поиске (не плачу взносы), посмотреть их можно по ссылке:
    https://www.telderi.ru/ru/search?pid=213727#user_id=167
    Также пишите в личку - подберу домены под ваш запрос

Происхождение Тиц

Свои естественные беки.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

3. Аватар для mibayly

Тиц 10. Кулинарные рецепты. ( премиум ) Автонаполняемый.*

Тиц 10. Кулинарные рецепты. ( премиум ) Автонаполняемый.*

Описание

Автонаполняемый сайт.
    Подробнее... Премиум темой, с огромным количеством возможностей и настроек.
    == Могу Вас выбрать победителем мгновенно, не дожидаясь окончания аукциона ==
    <<< P.S. Уважаемые, Покупатели - если у вас нет хостинга или Вы новенький веб мастер который еще не совсем знает как переносить сайты на свой хостинг, то не стесняйтесь говорите как есть я помогу всем своим клиентам. >>>
    АВТОНАПОЛНЕНИЕ
    Установлен и настроен парсер, который вы сможете до настроить под себя.
    Контент автоматически собирается платным плагином с другого источника и добавляется на этот сайт,
    при этом оставляет обратную ссылку на сайт источник что бы не было санкций отпоисковых систем и
    нарушения авторского права.Наполнение информацией происходит в автоматическом режиме, работая
    плагин проверяет через заданный интервал источник и при наличии новых статей публикует их
    на нашем сайте. Автонаполнение можете отключить,менять доноров и настроить на свой лад или наполнять в ручную.
    == При необходимости есть инструкция настройке лент.==
    Красивый шаблон, оптимизированный для просмотра со смартфонов и планшетов:.
    Настроены ЧПУ, установлен плагин для создания английских url адресов из русского названия статьи.
    Мета теги можно настроить для каждой страницы отдельно в админке (All in One SeoPack).
    Автоматическое наполнение карта сайта для поисковиков sitemap.xml
    Плагин автоматического удаления дублированного контента.
    Плагин который позволит вам замаскировать все внешние ссылки на внутренние или скрыть их.
    Установлены плагины от спама и вирусов.
    Ссылки на источник в каждой статье(видна авторам,но скрыта для поисковиков)
    Установлены все не обходимые для работы плагины и базово настроены.
    Домен передаю с полной передачей прав администратора в REG.Ru ( онлайн) займет мало времени.
    Покупатель получает: Домен и архив сайта (база данных, файлы сайта, логин и пароль к админ).
    ******************************************************************************** **************
    ==Если есть вопросы задавайте в личное сообщение, отвечу.==
    <<< СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! >>>
    ==Также смотрите мои остальные лоты http://www.telderi.ru/ru/search?pid=...user_id=129400
    ==В скрытом режиме смотрите тоже. ==

Происхождение Тиц

Естественные показатели. Домен приобретался уже с тиц

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

4. Аватар для mibayly

Продаю киносайт. Гарантирую рост! Все кто покупал у меня сайты, знают меня!*

Продаю киносайт. Гарантирую рост! Все кто покупал у меня сайты, знают меня!*

Описание

Продаю хороший проработанный кино сайт, с адаптивным дизайном и плеером без рекламы. Вам останется только добавлять каждый день фильмы. На сайте уже все настроено и адаптировано для быстрой и продуктивной работы. Есть множество модулей, начиная с парсера кинопоиска и заканчивая описаниями для категорий. Рекламы не стояло, донор чистый! На сайте присутствует быстроробот, статьи влетают за 1-2 минуты и сразу в ТОП!!!

Происхождение Тиц

ТИЦ Прокачивал ссылками с форумов, только качественные и отборные доноры.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Необходимы средства.

Посмотреть лот »»

5. Аватар для mibayly

Тизерная сеть*

Тизерная сеть*

Описание

Полностью функциональная тизерная сеть.
    Подробнее... регистрацию можно сделать обычную или только по инвайтам (в личку), запрет на регистрацию и инвайты легко снять.
    Гео по странам и времени
    Покупателю придется лишь прописать свой кошелек и можно начинать искать рекламодетелей и вебмастеров. Необходим аттестат WebMoney.
    Так же есть возможно продажи самого скрипта тизерной сети без домена

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

6. Аватар для mibayly

Сайт о знаменитых фотографах*

Сайт о знаменитых фотографах*

Описание

Сайт о знаменитых фотографах и фотографиях. Есть возможности для развития сайта и заполнения его контентом для получения прибыли. Платные ссылки пока не устанавливались.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

7. Аватар для mibayly

Новости медицины! Автонаполнение. Уникальный контент!*

Новости медицины! Автонаполнение. Уникальный контент!*

Описание

Новостной портал в категории: Новости Медицины с Автоматическим добавлением УНИКАЛИЗИРОВАННОГО контента
    Подробнее... Сайт работает сам.
    НЕДОРОГО до последней ставки
    - Хороший домен - 1LAC.RU
    - На сайте используется симпатичный и современный дизайн.
    - Проработан индивидуальный логотип.
    - Сайт адаптирован под мобильные устройства.
    - Самая последняя версия Wordpress
    - Обновлены все плагины
    При покупке данного сайта, Вы получаете:
    - Оптимизированный сайт с уникальным контентом.
    - Современный премиум шаблон

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Другие проекты. Нету времени на развитие данного сайта.

Посмотреть лот »»

8. Аватар для mibayly

Мужской портал (Автодобавление новостей)*

Мужской портал (Автодобавление новостей)*

Описание

Сайт на мужскую тематику, полностью настроен, хорошо индексируется, приятный шаблон, если возникнут вопросы обращайтесь____________________________________________-

Происхождение Тиц

естественный ТИЦ 20

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

времени мало, учеба

Посмотреть лот »»

9. Аватар для mibayly

Интернет магазин - Кроссовки, Кеды*

Интернет магазин - Кроссовки, Кеды*

Описание

Продам готовый бизнес. Интернет магазин кроссовок КРОССКИ.РФ.
    Подробнее... Сайт полностью подготовлен для торговли спортивной обувью, добавлено более 70 разных моделей кроссовок и кед с качественным текстом описания, фотографий товара с логотипом и отзывами клиентов.
    Так как я в большей степени занимаюсь СЕО продвижением сайтов, данный проект так же полностью подготовлен для поискового трафика. А именно сделана внутренняя оптимизация, перелинковка, качественные тексты копирайт с поисковыми словами на каждой странице сайта и товара. Более 100 отзывов на страницах сайта, отдельный раздел с тематическими статьями для привлечения посетителей с поисковых систем. Закуплены дорогие вечные ссылки для дальнейшего продвижения позиций в ПС.
    Куплен и переделан дизайн сайта, множество настроек и адаптации под удобное использование магазина. Разработан отдельный PDA шаблон для мобильных телефонов.
    Не много о работе сайта за последние пару месяцев: Идёт трафик с поисковых систем от 130 до 170 посетителей в день (бесплатный трафик) и каждый месяц с возрастом сайта растет. Если включить наложенный платеж товаров, идут заказы - на данный момент отключен, так как продажами не занимаюсь.
    Имеется страница в ВК + 2 группы с подписчиками. Страница в инстаграме с подписками. Страница в твиттере с подписчиками. Везде опубликованы все товары, их так же можно рекламировать и продвигать.
    Все клиенты идут именно по запросам: Купить, заказать и т.д.
    Подробности посещений смотрите в статистике ЛИ - пароль 1995
    Покупая данный сайт вы получаете полноценный интернет магазин с посетителями в 130-170 человек в день. Чтобы было много заказов, это уже зависит от вас - цена вашего товара, способ оплаты и доставки.
    Все подробности узнавайте лично...

Происхождение Тиц

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

10. Аватар для mibayly

Был интернет-магазин автозапчастей, в ЯКе, интернет-магазин автозапчастей, Москва*

Был интернет-магазин автозапчастей, в ЯКе, интернет-магазин автозапчастей, Москва*

Описание

Подробнее...
    Многие мои лоты скрыты в основном поиске (не плачу взносы), посмотреть их можно по ссылке:
    https://www.telderi.ru/ru/search?pid=213727#user_id=167
    Также пишите в личку - подберу домены под ваш запрос

Происхождение Тиц

Свои естественные беки.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

11. Аватар для mibayly

Информационный сайт тематики Microsoft, Windows, компьютеры, мобильные устройства*

Информационный сайт тематики Microsoft, Windows, компьютеры, мобильные устройства*

Описание

Тематика: советы, руководства для пользователей операционных систем семейства Windows и обо всем, что связано с компанией Microsoft. Полезные инструкции и статьи. Последние новости, актуальная информация.

Происхождение Тиц

В первые месяцы жизни сайта было куплено 30 статейных ссылок. Больше половины из них — уже не существуют. Много естественных ссылок.
    Домен дроп - в 2009 году на нем располагался сайт о пластиковых окнах.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Нехватка времени на дальнейшее развитие сайта.

Посмотреть лот »»

12. Аватар для mibayly

Автонаполняемый форекс сайт*

Автонаполняемый форекс сайт*

Описание

Представляю Вам купить автонаполняемый блог для дальнейшего его ведения и, если захотите, то и заработка на нем.
    Подробнее... Сайт выполнен на Вордпрессе, конструкторе, который является самым простым в обращении и самым популярным среди пользователей и веб-мастеров.
    Архивы сайта Вы без проблем можете установить у себя на хостинг, если понадобится моя помощь - помогу обязательно.
    Установлены и настроены все необходимые плагины: по генерации карты сайта для поисковых систем и пользователей, для установки видео из Ютуба, генерации облака тегов, установки рекламных блоков в текст сообщения, онлайн-переводчик, увеличения фотографий и рисунков при клике по ним, для транслитерации русских символов url в английские, онлайн переводчика и другие.
    Если Вы решили заниматься заработком серьезно, то рекомендую при надлежащем текстовом и медийном оформлении сайта установить рекламу от Гугла, которая принесет Вам хорошую прибыль. Тематика сайта такова, что при установке рекламы от Гугла на нем будут размещаться ссылки с высокой ценой за клик. Сайт представляет собой идеальный объект для использования его в качестве сателлита.
    При покупке Вами моего сайта и возникновении у Вас вопросов, помогу советом и практической помощью по работе с сайтом и в области заработка на нем.

Посмотреть лот »»

13. Аватар для mibayly

3-х летний, недомонетизированный медсайт (:*

3-х летний, недомонетизированный медсайт (:*

Описание

Привет, будущий владелец!
    Подробнее... Расскажу тебе об этом проекте:

— — 1. Через месяц ему будет 3 года, кстати на прошлое ДР, мы подарили ему уникальный дизайн и моб. версию (:

— — 2. Имеет хороший KPI SEO (450-550 уников в месяц)
    На нем всего 189 статей, а посещаемость колеблется в районе 3000 уников в сутки.
    К слову Баден-Баден подтверждает качество статей, он почти не тронул сайт (за вычетом сезонности, снижение трафа всего 5-7%)

— — 3. Хороший потенциал к росту дохода (монетизация только контекст!)
    мы монетизируем свои сайты только белыми способами.

— — 4. Имеются точки роста для трафика:
    Тайтлы — очень, короткие. Вхождение ключей маленькое
    Ссылки — до сих пор так и не закупали их для него

— — 5. Есть понимание куда расти, новому владельцу с удовольствием об этом расскажем!

С радостью отвечу на вопросы! (:

Происхождение Тиц

ТИЦ естественный

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Не хватает денег на ремонт в квартире

Вместе с сайтом передается

Отдаем группу ВК на 700 человек (естественные)

Посмотреть лот »»

14. Аватар для mibayly

Авто.Ниндзя: объявления, тест-драйвы, обзоры (аналог Яндекс.Авто)*

Авто.Ниндзя: объявления, тест-драйвы, обзоры (аналог Яндекс.Авто)*

Описание

Сайт был куплен примерно полгода назад тут же на бирже Тельдери, так руки не дошли его наполнить. Ушли в другой проект. Выкладываю описание которое давал предыдущий владелец сайта
    Подробнее...
    "
    В октябре прошлого года, с товарищем начали делать сервис, который помогает покупать и продавать автомобили в разных городах, но на этапе тестирования моделей, тупо кончились деньги.
    Вложили в проект порядка 1,5 миллионов: на разработку, маркетинг, контент, но так и не смогли найти новую бизнес-модель, а делать неинтересный бизнес на рекламе совсем не хочется.
    Функционал:
    1. Автоматически подгружаются объявления из сервиса turbodealer.ru
    2. Автоматически выгружаются в cars.mail.ru и avto.mitula.ru
    3. Автоматически (задание расписано на год вперед) пополняется текстами раздел тест-драйвы (после публикации текста страницы открывается для индексации)
    4. Быстрый поиск по объявлениям без перезагрузки страницы
    5. Сделан на фрейме YII
    "

Происхождение Тиц

ТИЦ и PR естесственные

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

занимаемся другим проектом!

Посмотреть лот »»

15. Аватар для mibayly

ТИЦ10 Кредитные партнёрки. Готовое решение. Профи Старт!*

ТИЦ10 Кредитные партнёрки. Готовое решение. Профи Старт!*

Описание

=> Я могу выбрать Вас победителем мгновенно, не дожидаясь окончания аукциона, если меня устроит Ваша ставка. <=
    Подробнее... => У меня всегда, на всех сайтах моих лотов, установлены САМЫЕ последние версии плагинов, Wordpress и шаблонов!!! <=
    => Все премиум шаблоны и плагины на моих сайтах, куплены ОФИЦИАЛЬНО, а не скачаны с варезников или торрентов!!! <=
    Отличный домен с ключевым словом в названии!
    Готовый СРА сайт под партнёрские ссылки для кредитования.
    Супер быстрый старт для партнёрского бизнеса в интернете.
    Вам только нужно заменить реф-ссылки на свои и можете начать сразу зарабатывать.
    Самая последняя версия Wordpress.
    Обновлены и настроены все плагины.
    Элегантный дизайн.
    Подобраны шрифты.
    Настроены SEO оптимизация и ЧПУ.
    А так же на сайте есть раздел - НОВОСТИ куда вы можете добавлять статьи на финансовую тему и это облегчит поисковое продвижение.
    В данный момент копирайтером написано несколько уникальных статей.
    Также, если не знаете как установить сайт, то я могу помочь

Происхождение Тиц

ТИЦ естественный. Я лично ничего не делал для его формирования.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Покупатель также получит ссылку на отличные видеоуроки, с помощью которых Вы быстро ознакомитесь со многими аспектами работы вебмастера. В общей сложности Вы получите 411 видеоуроков.

Посмотреть лот »»

16. Аватар для mibayly

Религия*

Религия*

Описание

СДЛ перспективной тематики, интерес к которой у пользователей интернета растет. Аудитория постоянно просит обратной связи, потребность в живых ответах у посетителей очень велика. Если обеспечить обратную связь, популярность сайта вырастет в разы.
    Подробнее...
    Сайт был куплен здесь в прошлом году в июне. За это время исправлено много технических проблем. Настроены плагины, удалена ненужная муть из админки, установлена платная, адаптивная под мобильные, тема. Статьи структурированы, заполнены необходимые мета-теги, уникальные h1 и title почти во всех старых статьях. Настроены htacess, роботс и др. Добавлено около десятка уникальных статей - в июле и августе, они хорошо проиндексировались. С августа прошлого года нового контента не добавлялось, но за счет оптимизации посещаемость растёт до сих пор, что видно на скрине.

Куплено 2 или три ссылки с проверенных чектрастом сайтов.

Установлена оптимально реклама. Может быть РСЯ будет эффективней адсенс, если поменять их местами? Может быть, я не пробовал, нет времени и особого интереса. Стоят РСЯ, Adsense, MediaVenus. Окупаемость 2 года - и это если ничего не делать.

Происхождение Тиц

Покупкой ссылок целенаправленно не занимался.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Нет времени и желания заниматься.

Твиттер (430 читателей), в который настроен автопостинг.

Посмотреть лот »»

17. Аватар для mibayly

Заглушка по Пузату, небольшой траф, финансы, ТИЦ10*

Заглушка по Пузату, небольшой траф, финансы, ТИЦ10*

Описание

Сайт на тему популярной платежной системы в РФ и СНГ с ТИЦ 10 и небольшим трафиком
    Подробнее... На сайте опубликовано около 60 статей размером около 2000 символов без пробелов
    Контент полностью уникальный, заказывался на бирже.
    Сделана внутренняя перелинковка.
    Сейчас трафик 30-40 хостов в сутки с Яндекса в основном
    Отличный вариант под развитие.
    ТИЦ плюсанулся благодаря заказанному на Кворке прогону

Происхождение Тиц

ТИЦ плюсанулся благодаря заказанному на Кворке прогону.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Деньги

Посмотреть лот »»

18. Аватар для mibayly

Авто сайт, рся, вп*

Авто сайт, рся, вп*

Описание

Делал сам очень давно, так как интересовался данным авто. Искал информацию по форумам, двайв2 и прочим источникам. В автобиржах не был никогда, всегда основное было заработок на контекстной рекламе.
    Подробнее...
    Сделан на вордпрессе. + сделана мобильная адаптация шаблона + траст высок + не заспамлен.

Есть раздел автостатей, сделан для набить количество страниц, что бы попасть в ггл. Набил, но решил не добавлять.

Происхождение Тиц

сам вырос по себе

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

продаю мелкие сайты

Посмотреть лот »»

19. Аватар для mibayly

ТИЦ10 Туризм + Партнёрки + Статейник! Премиум дизайн! + Автонаполнение.*

ТИЦ10 Туризм + Партнёрки + Статейник! Премиум дизайн! + Автонаполнение.*

Описание

=> Я могу выбрать Вас победителем мгновенно, не дожидаясь окончания аукциона, если меня устроит Ваша ставка. <=
    Подробнее... => У меня всегда, на всех сайтах моих лотов, установлены САМЫЕ последние версии плагинов, Wordpress и шаблонов!!! <=
    => Все премиум шаблоны и плагины на моих сайтах, куплены ОФИЦИАЛЬНО, а не скачаны с варезников или торрентов!!! <=

Все мои лоты можно посмотреть по этой ссылке:
    http://www.telderi.ru/ru/search?pid=...#user_id=95718

Автонаполняемый, профессионально сделанный проект с ключевым словом в названии домена.
    Над сайтом работал профессиональный дизайнер.
    Очень скрупулёзно подбирались плагины и скрипты чтобы их было небольшое количество, но в тоже время, они решали все необходимые основные задачи для этого проекта.

Сайт полностью сделан так, чтобы Вы могли практически мгновенно приступить к заработку, ведь он создан как полноценный партнёрский бизнес в туристической тематике, а также он является и полноценным статейником, что несомненно может очень помочь Вам с поисковым продвижением.

А также, сайт может быть отличным стартом для последующего заработка на ссылочных биржах, таких как sape и rotapost или как очень качественный сателлит для продвижения основного сайта.

Адаптивный дизайн — актуальная опция, которая все более востребована в связи с увеличением доли мобильного трафика и повсеместным распространением смартфонов и планшетов. Вам не понадобится отдельная дополнительная мобильная версия сайта — этот шаблон уже содержит в себе адаптивные стили и меняет свой внешний вид, подстраиваясь под устройство пользователя — будь то Desktop, Netbook, iphone, smartphone или ipad на Андроиде или даже устройства Kindle.

Вы можете в любое время начать писать статьи вручную одновременно с автонаполнением - это не взаимосвязано.
    На сайте установлена и настроена продвинутая система автонаполнения контентом.

С помощью регулярных выражений, где это необходимо, написаны специальные шаблоны дополнительной обработки, которые "очищают" импортируемый контент от различного рода "мусора" в виде ненужных скриптов, тегов, классов, стилей, фреймов, ссылок и ненужных внутренних перелинковок.
    В итоге, с учётом всех вышеописанных действий, импортируется только "чистый" заголовок, текст статьи, картинки и видеоролики. Также автоматически в конце каждой статьи формируется анкорный код обратной ссылки на источник контента. Это предотвращает от различных претензий или санкций со стороны авторов и поисковых систем.
    Если вам понадобится настройка дополнительных источников для импорта новостей, то пишите в личку.

А ещё как дополнительный функционал, может быть интегрирован умный синонимайзер просто с огромнейшей базой синонимов размером в 100 000 слов.

Вообщем над сайтом проведена огромная профессиональная работа.
    Если бы Вы с "нуля" решили проделать всю эту работу, делегировав это фрилансерам, то Вам обошлось бы это от 290$ до 400$ учитывая покупку шаблона и плагинов, а также месяц времени, а то и более, если ещё взять в расчёт поиск этих фрилансеров. И не факт, что найдёте ещё адекватных за такие деньги.

Вы можете по своему усмотрению устанавливать любое количество дополнительных виджетов и слайдеров, а также менять их местами и их размеры и расположение.

Также я всё сделал по возможности так, чтобы Вам не пришлось беспокоиться о возможных "глюках" при дальнейших внедрениях в тему каких-либо изменений и поэтому создал, так называемую child theme.
    Именно она в данный момент у Вас активирована и теперь, чтобы внести например какие-нибудь правки кода CSS, вам необходимо это делать в файле style.css именной этой буферной темы и теперь не нужно беспокоится, что все Ваши изменения исчезнут после обновления шаблона!

Вот неполный список того, что было сделано:
    =======================>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    1) Установлен и настроен Премиум шаблон стоимостью 60$ без вирусов и "левых" ссылок!
    2) Шаблон полностью переведён на русский язык!
    3) Профессиональный Премиум дизайн.
    4) Проведена SEO.оптимизация и настроена XML карта сайта.
    5) Установлена и настроена HTML карта сайта.
    6) Установлена и настроена страница формы обратной связи.
    7) Против спама в комментариях, установлена одна из защит. Если вы не залогинены, то перейдите на какую-нибудь статью и посмотрите, что там, где должна быть кнопка опубликовать комментарий, видна интерактивная надпись с таймером в 30 секунд, чтобы боты не смогли спамить и банились.
    8) Установлены и настроены специальные скрипты по туристической тематике для поиска самых дешёвых авиабилетов и отелей.
    9) Настроена реклама. Для этого были созданы блоки рекламы и HTML коды и задействованы почти все рекламные места, чтобы было наглядно видно где и какая реклама может быть установлена и как она будет выглядеть на главной странице, в списках анонсов категорий, на статических страницах и наконец в самих статьях..
    10) Настроены качественные источники автонаполнения(HTML, а не RSS).
    11) Настроено автоматическое генерирование миниатюр для видеороликов. То есть, когда парсер публикует статью с видеороликом, то автоматически создаётся картинка из видеоролика и создаётся миниатюра для использования её в анонсах.
    12) Настроена система автоматического удаления дублированного контента. То есть, если парсер или вы сами опубликовали статью например с одинаковым заголовком, то вторая немедленно отправится в корзину.
    13) Установлен и настроен Firewall и общая защита сайта.
    Защита админки, системы авторизации, защита базы данных от иньекций, защита от внедрения php кода, защита от спама и т.д...
    14) Грамотно настроен robots.txt именно для этого сайта.
    15) Внесены нужные директивы для безопасности в файл .htaccess
    16) Создан и установлен брендированный Favikon.
    17) Встроены скрипты погоды и конвертера валют.
    18) Mожет быть интегрирован умный синонимайзер просто с огромнейшей базой синонимов размером в 100 000 слов.
    19) ...и сделано ещё многое другое...

Происхождение Тиц

ТИЦ Естественный, я лично ничего не делал для его роста.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

А также покупатель получит ссылку на отличные видеоуроки, с помощью которых Вы быстро ознакомитесь со многими аспектами работы вебмастера. В общей сложности Вы получите 411 видеоуроков.

Посмотреть лот »»

20. Аватар для mibayly

Сайт агрегатор заявок по ремонту бытовой техники 13 городов России*

Сайт агрегатор заявок по ремонту бытовой техники 13 городов России*

Описание

Тематика сайта ремонт бытовой техники, любой крупной бытовой техники. Рекламируетсяв яндекс и googl. Все заявки которые приходят на ремонт по звонкам принимает наемный диспетчер и передает мастерам по ремонту техники, мастера после выполнения заявки платят 20% от суммы работ, в среднем прибыль с одной заявки наша от 600 рублей. Количество заявок зависит от города

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

Занимаюсь этим проектом больше года, до этого сам был мастером по ремонту бытовой техники 7 лет, причина продажи за эти 7 лет устал от подобной тематики, хочется чего то нового

Доступ к системе где работает диспетчер и передает заявки мастерам, клиентская база, рекламные компании в яндекс и googl, с полной семантикой более 50 тысяч слов на каждый город, база мастеров, домен само собой.

Посмотреть лот »»

21. Аватар для mibayly

Красная книга России. 3383 статьи*

Красная книга России. 3383 статьи*

Описание

Статьи из Красной книги России, а также Красных книг Амурской, Белгородской, Воронежской областей, Москвы, Краснодарского и Красноярского края. Всего 3383 статьи. Купил недавно на Telderi, не пригодилось. Статьи и изображения не уникальны (по сути, это справочник). Некоторые изображения нужно будет заменить, т.к. указывают на другой ресурс, или не подходят по разрешению. Всё прозрачно, ничего не скрываю. Отвечу на Ваши вопросы. Демонстрация по просьбе.
    Подробнее... P.S. Можно довести до ума, сделать симпатишно. Просто нет времени☺

Посмотреть лот »»

22. Аватар для mibayly

Быстрорастущий ВК музыкальный поисковик. Уникальный траф 4к+*

Быстрорастущий ВК музыкальный поисковик. Уникальный траф 4к+*

Описание

Выставляю на продажу качественный, музыкальный поисковик. Сайт создан в конце лета.
    Подробнее... Множество запросов влетают в ТОП гугла в первый день после индексации.
    Сайт создан на своей уникально написанной CMS.
    CMS имеет множество SEO настроек.
    Сайт оптимизирован и заточен под ПС Google
    Сайт наполняется автоматически. Работает через VK API
    Токенов создано с запасом, но рекомендую еще добавить аккаунтов, для стабильное работы сайта, где и как это делать все расскажу и покажу!
    Как и что делать дальше если необходимо объясню покупателю (не сложно)
    звучный домен + красивый дизайн. Весь трафик поисковой за счет грамотной внутренней оптимизации.
    15-20% закладочный трафик! Пользователям нравится сайт и они возвращаются. Это большой плюс для ПФ и продвижения в целом!
    Монетизировался сайт только БЕЛОЙ рекламой! Никаких подписок, вап-клик и так далее на сайте никогда не было.
    Хочу заметить что на сайте нет тизеров и какой либо рекламы кроме андроид трафика.
    То есть текущий доход можно увеличить в разы добавив рекламу других форматов для остального трафика.
    Так как я не планировал продавать сайт статику не делил между сайтами.
    Для продвижения сайта достаточно увеличивать количество его страниц в индексе, как это делать и какими методами, расскажу!
    Покупателю бонусом окажу поддержка в скайпе и конкретную помощь по продвижению сайта в будущем.

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Причина продажи

хочу Купить мак))

Посмотреть лот »»

23. Аватар для mibayly

СМИ, тематика digital*

СМИ, тематика digital*

Описание

Подробнее... Очень много старых качественных беков
    сайт из вебархива только залил (08.03.2017)
    .............................

Происхождение Тиц

Свои естественные беки

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

24. Аватар для mibayly

Тиц 10. Туристический.( премиум ) Автонаполняемый.*

Тиц 10. Туристический.( премиум ) Автонаполняемый.*

Описание

Автонаполняемый сайт.
    Подробнее... Премиум темой, с огромным количеством возможностей и настроек.
    == Могу Вас выбрать победителем мгновенно, не дожидаясь окончания аукциона ==
    <<< P.S. Уважаемые, Покупатели - если у вас нет хостинга или Вы новенький веб мастер который еще не совсем знает как переносить сайты на свой хостинг, то не стесняйтесь говорите как есть я помогу всем своим клиентам. >>>
    АВТОНАПОЛНЕНИЕ
    Установлен и настроен парсер, который вы сможете до настроить под себя.
    Контент автоматически собирается платным плагином с другого источника и добавляется на этот сайт,
    при этом оставляет обратную ссылку на сайт источник что бы не было санкций отпоисковых систем и
    нарушения авторского права.Наполнение информацией происходит в автоматическом режиме, работая
    плагин проверяет через заданный интервал источник и при наличии новых статей публикует их
    на нашем сайте. Автонаполнение можете отключить,менять доноров и настроить на свой лад или наполнять в ручную.
    == При необходимости есть инструкция настройке лент.==
    Красивый шаблон, оптимизированный для просмотра со смартфонов и планшетов:.
    Настроены ЧПУ, установлен плагин для создания английских url адресов из русского названия статьи.
    Мета теги можно настроить для каждой страницы отдельно в админке (All in One SeoPack).
    Автоматическое наполнение карта сайта для поисковиков sitemap.xml
    Плагин автоматического удаления дублированного контента.
    Плагин который позволит вам замаскировать все внешние ссылки на внутренние или скрыть их.
    Установлены плагины от спама и вирусов.
    Ссылки на источник в каждой статье(видна авторам,но скрыта для поисковиков)
    Установлены все не обходимые для работы плагины и базово настроены.
    Домен передаю с полной передачей прав администратора в REG.Ru ( онлайн) займет мало времени.
    Покупатель получает: Домен и архив сайта (база данных, файлы сайта, логин и пароль к админ).
    ******************************************************************************** **************
    ==Если есть вопросы задавайте в личное сообщение, отвечу.==
    <<< СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ЛОТЫ! >>>
    ==Также смотрите мои остальные лоты http://www.telderi.ru/ru/search?pid=...user_id=129400
    ==В скрытом режиме смотрите тоже. ==

Происхождение Тиц

Естественные показатели. Домен приобретался уже с тиц

Санкции поисковых систем

Санкций нет

Посмотреть лот »»

25. Аватар для mibayly

Информационный Сайт города *

Информационный Сайт города *

Описание

Информационный Сайт города
    Подробнее... ДЕМО: http://nevinka.info/
    C разделами
    Новости Погода Каталог Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Юмор
    Скрипт самописный

Посмотреть лот »»

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя